Перейти к контенту

sns

Проверенные
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

8
  1. sns

    Равновесие Mod v2.0

    Мне просто любопытно. Мододелы, работая в команде, не пользуются системами совместной разработки и контроля версий (csv, git, mercurial пр.)?
  2. Ничего я не удалял. Чего мне бояться? Это был Хемуль, наверняка. А что, трактора в деревне уже нет? Кому нужен этот радиоактивный хлам?
  3. И не забываем, что мод "Упавшая звезда" расширяет трилогию "Апокалипсис" до тетралогии.
  4. sns

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Не знаю что там высказал обзорщик (ютуберы все позорщики, нечего их слушать, а тем более смотреть этот срам), но чтобы он не сказал, OLR один из лучших модов.
  5. Вот вам ваша трилогия на яндекс-диске https://yadi.sk/d/1rlhD_vR36H9wL а rutracker ростелеком заблокировал
  6. sns

    Тайные Тропы 2

    Или "правильной топологии"
  7. sns

    Равновесие Mod v2.0

    Надо уменьшить громкость звука или вообще выключить. А то врубят на полную - не то что НПС, но и соседи вздрагивают.
  8. sns

    Oblivion Lost Remake 2.5

    зелёный значит неопытный, как раз подходит для сталкера новичка.
  9. sns

    Равновесие Mod v2.0

    Надо сделать квесты на самостоятельный поиск переходов. Допустим ГГ идёт, идёт и присылает смс сам себе. "Это бешенной собаке пять километров не крюк, А я что-то утомился уже. Поищука переход." И искать среди непролазных аномалий, кустарника и радиации по периметру локации. Или по слухам какой-то хмырь шныряет между янтарём и радаром. ГГ следит за ним. Если следит парвильно, выходит на переход. Если хмырь почуял слежку, то заводит ГГ на аномальную полянку и даёт ему бой. Чтобы наверняка, уворачиваясь от пуль, наступил на аномалию. Или можно чтобы уже после перехода хмырь заметил ГГ и надо как-то решить конфликт. Откупиться, уболтать или пристрелить. В зависимости от рагна или репутации разные варианты. Если грохнул хмыря, то потом в баре каком-нибудь подходят (или подзывают, в сталкире вроде никто никогда не подходит?) к ГГ и предъявляют. Все видели как ты пошёл за нашим корефаном, после этого его не видели. И т.д. развитие конфликта. Или допустим химера ходит метить свою территорию, переходя границы локаций. И надо проследить за химерой. Она может почуять вонючего ГГ не мывшегося уже пару лет, когда он следит с подветренной стороны. Надо переменный ветер сделать. Ночной, дневной бриз близ водоёмов, пр. Убил химеру-"проводника" - ищи сам.
  10. sns

    Равновесие Mod v2.0

    А я вот всегда думал, почему сталкер покупает переходы у всех тех, кто из своего убежища и носа не высовывает, вместо того чтобы самому искать переходы? Это какой-то не настоящий сталкер. Как он мог по одной из легенд первым побывать на сервере? И его при этом никто не знает. Он же должен был бы покупать переходы у тех же персонажей?
  11. sns

    True Stalker (CoP)

    А я это дело вижу так. Всем сталкир надоел, прожекты закрываются один за другим, новых интересных не предвидится. Новостей нет, материала для сайта соответственно тоже. Что делать? Надо начать свою разработку! Будет о чем писать каждую неделю ещё пару-тройку лет.
  12. sns

    Равновесие Mod v2.0

    Это не типа, а так и есть. И в какой-то серии сталкира ремонтник имеет такую озвучку - всё зафигачу синей изолентой. В чистом небе если не ошибаюсь
  13. sns

    Равновесие Mod v2.0

    Синюю изоленту главное не забудь.
  14. Да ты не понял. Это не мне сейвы нужны, а ему. Мои сейвы у меня работают и вылетов не было ни до, ни после хера бергера.
  15. Тут сейв http://rgho.st/7PNhfPlmr доступен активен 5 дней Сейв http://rgho.st/7PNhfPlmrна кардоне. Автосейв уже пересёк пару-тройку локаций. Мод скачивал из трилогии, торрент файл на трилогию был скачан много лет назад. В меню написано 1.03. Сталкир v1.0004 версии

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...