Перейти к контенту

stalker39

Проверенные
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    14,855 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

28

О stalker39

  • День рождения 28.12.1961

Информация

  • Реальное имя
    Олег
  • Город
    Калининград
  • Интересы
    STALKER

Недавние посетители профиля

1 810 просмотров профиля
  1. Привет. Процитирую инфу у разрабов (В Контакте): Внутриигровое название карт - kuznec_koloda. ID едино для всех карт вне зависимости от "номинала" и просто покупается недостающее кол-во. Для сдачи квеста нет необходимости собирать все карты, тайник с шифром получаем за квест по сбору ликёра "Бейлиз".
  2. Извини не тот кинул... вот этот https://disk.yandex.ru/d/Cx0tvaUDB7XlMQ
  3. Привет. У меня был затык на этом квесте. Помогла простая переигровка с заходом на Юпитер.
  4. Привет. В оригинальном ОП 2.2 пытались лечить эту проблему ссылка: https://vk.com/@mod_op22-tehnicheskii-faq-po-op-22 , но как они сами пишут пункт 8 У меня тоже проблема с Win 11. Знаю, что некоторые играют в ЗЧ на Win 11 без проблем на максималках. Как и где в файлах лечить эту проблему я не знаю, да и моих изысканий не хватит. Ну а если, кто сможет это решить и поделиться - огромная благодарность.
  5. Привет всем. Помощь от lexa3012. У тебя по ходу правки на метки всего от "GERONIMO" кривые. Будут вылеты по всем 36-ти квестам, где есть карты. Там криво сделана/повешена метка. Пример ошибки: create_kuznec_koloda_spot(create("kuznec_koloda",obj.position,obj.m_level_vertex_id,obj.m_game_vertex_id,obj.id)) Удали правку или автору отпиши.
  6. Привет. Фенрир снова заговорит и будет продолжение только после лечения Прайма.
  7. От себя еще дополню есть Топор,Ледоруб,Мачете,Бита,Кукри,Меч,Монтировка,Лопата. Это по памяти, лучше конечно посмотреть ачивки в файле archievements.
  8. Всем привет. Свое прохождение пропущу. ОП 2.2 патч 12.05.2022 dialogs_amk.xml строка 13750 <string id="foto_ohota_have_5"> <rus>Я выполнил вторую часть контракта, держи карты с фотками мутантов. Небольшое дополнение: в Зоне появились две новые динамические аномалии, одна из которых способна делиться на мелкие светящиеся шароподобные образования. Сделал фото этих аномалий, но их нужно приписать к первой части, не забудь об этом.</rus> <eng>I've completed the second part of the contract, take these memory cards with the photos of mutants. Also, there are two new dynamic anomalies in the Zone, one of which is able to divide into small glowing ball-like formations. Took pictures of these anomalies, but they need to be added to the first part. Remember that!</eng> Ссылка: https://disk.yandex.ru/i/WwzJjBjW3wyhyw Искал файл сдачи квеста Сидору, не нашел. Если кто поможет, то буду благодарен. Всем удачи.
  9. Всем привет. По квесту "Фото монстров" обязательное условие, надо выполнить квест Волка на "Летающие аномалии". Тогда все срастется.
  10. Привет всем. Помощь от lexa3012. Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/oCSOOu14d_uSrg Удачи.
  11. Привет. Помнится там на " Шевченко " телепорт надо найти и телепортироватся...
  12. Всем привет. Вариант заплатить Дуде не рассматривал? Тогда экза и ствол не нужны. У меня так было и Доктор нормально уходит после диалога.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...