Перейти к контенту

menk

Жители
  • Число публикаций

    451
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,086 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

22

О menk

  • День рождения 11.08.1969

Звание

  • Звание
    Ворчун-бурчун

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Лукаморье

Недавние посетители профиля

3 649 просмотров профиля
  1. menk

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Разве не бессмертные? У меня вылезли, потом ещё за последним наймом по леску гонялись. Аномалии аккуратно обошли, вернулись при следующем моем заходе в бар.
  2. menk

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Хорош пугать. Я год до Янтаря дойти не могу.
  3. Патч от 25.01.2022 Что-то непонятное. Фотографирую Монолит, перекидывает в старую деревню и ничего не происходит (ни обмена смс-ками, ни спавна бандитов при выходе из подвала). Пробовал переигрывать несколько раз, с разных моментов (и до встречи с одноногим, в том числе). Пробовал к Пилигриму приставать - молчит. Переходил к Максимилиану (и телепортатором и по переходам) молчит и он и Клык. Что я делаю не так или же какой поршень толкнуть (отдача фото Максимилиану). Спасибо.
  4. Ты такого больше нигде не пиши, пожалуйста. Патрон 7.62х54 (мосинский) не влезет в патронник оружия под патрон 7.62х39 (АК/АКМ) тупо по длине, если даже не брать во внимание другую форму гильзы и пули.
  5. menk

    dsh mod

    Пробовал. У костра Звездочёта три по-очереди: быстрое, через меню и на уровне. Все три вылетали с идентичными логами. ЗЫ. Нашлёпал ещё кучу разных сохранений и, ВНЕЗАПНО, все работают (тьфу-тьфу). Даже первое. Ничего не ставилось, не обновлялось, даже комп не выключался.
  6. menk

    dsh mod

    На всякий случай вся папка savedgames https://yadi.sk/d/0rJrEqsxQ0vhoQ
  7. menk

    dsh mod

    Пытаюсь начать. После попыток загрузки сохранений - вылет. Снёс всё, установил заново. Результат тот же. В игре перезагрузки работают, после старта игры - нет. До этого были такие же логи. Пробовал у костра Звездочёта: быстрые, именные, сохранения на уровне - логи идентичные.
  8. Так и хочу узнать: по какому квесту и где я её, эту "записку", месяц назад взял. А причём тут Харон? Его стихи в ПДА пишутся (у меня сейчас там висит про Красный лес и бюреров), а тут записка в инвентаре бумажная.
  9. Откуда-то в инвентаре появилась "Записка монолита": Что это такое, откуда взялась и что с ней делать?
  10. @MaZZiK Сахаров покупает обратно биорадары (тоже с ними после Гавра бегал)
  11. @D1mon Не то. По совету @Dennis_Chikin fog_density уменьшил в секциях (особенно в пасмурной) - стало прозрачно, как нужно.
  12. @Yuri1957 В соли без адаптации OGSE такой фигнитакого эффекта нет. @Dennis_Chikin Это который на локациях (прошёл по трём). Но не туман, а именно взвесь в воздухе. Везде. Нет контраста. Спасибо большое, очень помогло.
  13. А чего бы такого нажать/покрутить, чтобы дымку убрать (на территории Долга, например). "Обьёмный туман" - кнопка не помогает.
  14. @serjiog1951 Хм, я этих мозгов, за два захода, там набрал - на всю Свободу хватит.
  15. Да (но ТЧ пропатчена до 1.006). Да. Да, с ключём для мультика(зачем он нужен теперь?). ЗЫ. Все три игры сейчас всего 507 рублей стоят.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...