Перейти к контенту

TehTron

Опытные
  • Число публикаций

    309
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя TehTron

  1. TehTron

    Золотой Шар: Завершение

    @RubinRadioactive Да как так?? В каких моментах, местах\ситуациях\локах? Можно чуть больше конкретики? Третий раз недавно проходил - никаких проблем и крашей сейвов. Как так у Вас получается?
  2. TehTron

    OGSR Mod

    Лично я не понял стенания про собак и прочих.. Вообще никаких изменений не заменил по монстрякам с оригинала.. Бегают мимо и плевать на них..
  3. TehTron

    OGSR Mod

    Что значит помер? Не понял я... Во всяком случае в твоих видео этого нет...
  4. TehTron

    OGSR Mod

    @Алексей Барсуков, Ты задрал прицеплятся к никому не нужным ньюансам. Возьми и исправь. Или ты находишься в категории - "мне все должны" ?? Играй тихонечко. Не трелюй моск людям в данной теме своими личными заковырками и нытьем. Нытье, в данной ветке твое - каждое второе почти, которое ты считаешь афигенно конструктивной критикой. Ломающей весь геймплей Сталкера и данного отстойного мода, которое ты сам не можешь исправить, а его кто-то должен исправить - только по твоему щелчку, потому, что тебе этого восхотелось Барсук, давай без лишних слов?
  5. TehTron

    OGSR Mod

    @Алексей Барсуков, СтОило на целых три строчки заморачиваться так про сигареты? Да, единственное предназначение единственной пачки - дать закурить терминатору возле Кульгавого. Верно, в рандом они заложены, чтобы у ГГ они обязательно появились к Лощине. Ты все правильно понял.
  6. TehTron

    OGSR Mod

    @W.A.S.P., Да, все просто оказалось. Извиняюсь. Уже переиграл пару раз с предидущего сейва и монолитовцы бегая через нее туда-сюда - открыли дверь, оставили не заблокированной..
  7. TehTron

    OGSR Mod

    @W.A.S.P., У меня нет правок, только фонарь сильнее, который ни на что не влияет
  8. TehTron

    OGSR Mod

    Что-то меня никто не понял в моем сообщении .. В локе "Управление Монолитом". Вот эта дверь закрыта и не открывается: чтобы попасть туда: В чем может быть дело? Декодер, конечно, имею. Иначе как бы я сюда дошел. Лог Сейв
  9. TehTron

    OGSR Mod

    Почему в Лабе ЧАЭС дверь к о-сознанию не открывается? Из-за и через нее - пуляют.. Сейв https://yadi.sk/d/03EixnqVKFJgug Кто подскажет?
  10. TehTron

    OGSR Mod

    Земля - Прекрасна
  11. TehTron

    OGSR Mod

    @16tonn, @W.A.S.P., подтверждаю. Тайник - на месте.. Во время поисков я был уставший, а рюкзак был изящно прикрыт трупом плоти. Словом, я - затупок..
  12. TehTron

    OGSR Mod

    Посмотрите сами. Загрузите сейв, когда мы только получаем наводку от Захарыча на N16. Получили и прямиком к тайнику! Посмотрите сами - там нет этого тайника.. https://yadi.sk/d/iK7OSlaIsVL1jA
  13. TehTron

    OGSR Mod

    @W.A.S.P., При всем к Вам уважении.. Чем этот куст "не тот"? Если это тот же куст, что и на скрине с вашего BGF -сообщения.. Многие ссылаются на OGSE, но в OGSR часто многое по- другому. В том числе некоторые тайники не там, где были в ранее. Или еще какой бок.. Я об этом пытаюсь достучаться. Может здесь баг \ не доработка? Удалено на этот тайник лично мне по игре, но может он тупо не работает в игре? @Maister, ну, попробуй найди.. Я скажу, что ты Сталк с большой буквы, если меня ткнешь носом. Про суслика я все понимаю, "ДМБ" фильм - шедевральный, но суслика тут - нет. Даже, если считается, что он там должен быть. В этом и состоят мои плачи Ярославны..
  14. TehTron

    OGSR Mod

    @W.A.S.P., Большое Вам СПАСИБО за участие. Но, там ни черта нет.. Сейв https://yadi.sk/d/BefCTGp6FoJycw
  15. TehTron

    OGSR Mod

    @Alan Waters, Не сможете показать?
  16. TehTron

    Золотой Шар: Завершение

    @rackman, Что за Вадим, что за квест? Сейв? Что значит "вылетает"? Лог? Бессистемный разовый вылет - не есть ошибка мода
  17. TehTron

    OGSR Mod

    Тайники Захарыча. Вчера и сегодня убил кучу времени пытаясь найти этот тайник под кустом восточнее лесопилки на холме. Облазил там каждый куст там, во всей округе, неоднократно. Понимаю, что это не важно, но для меня уже принципиально ибо потратил массу сил пытаясь его найти. Может добрый самаритянин посмотреть и ткнуть меня носом или просто убедиться, что там ничего нет? Сейв https://yadi.sk/d/5E5i_4cUJeSAmg
  18. TehTron

    OGSR Mod

    В каждом моде сталка есть мозговыносящие по своей сущности задания. В этом моде оно единственное. Долбанутое задание: Парализовать кровососа для Дока. 1. Его надо найти. 2. Его не видно через камыши и ты не можешь попасть по нему, как задумано. 3. Ты всегда палишься. 4. Когда он тебя, естественно, наконец (а иначе - никак!) заметил - все 4 имеющиеся стрелы - не срабатывают.. Или я не прав? P.S. Я от отчаяния выстрелил очередью в направлении кровика - задание сработало, и он типа парализовался - притащил его к доку, таща беднягу мордасом об все доски.. Док дал артов и на этом все.. К каждого Сталк - свой?? После переигрывал много раз, парализовывал чисто дротиком (надо было заходить с другой стороны!) - док дает разное кол-во артов и на этом все?? - А как же доп. инфа про выжигатель мозгов? Про помощь Психу??
  19. TehTron

    OGSR Mod

    Такой вопрос. Чтобы Психу помочь - нужно вначале не с Сахаром говорить, а вместе с Психом Дока "как бы случайно" отыскать? Как напарник мне Псих понравился, жалко терять..
  20. TehTron

    OGSR Mod

    МГ. Самогонный аппарат. Это нормально, что в указанном на карте месте нет записки?
  21. TehTron

    OGSR Mod

    @Rus_LAN, капецц - нужна определенная комбинация ситуаций, чтобы можно было совершить дальнейший диалог с выжившими, ..цатый-й раз переигрываю.. Все равно не понятно - все арты Клондайка тупо достаются ГГ и все??
  22. TehTron

    OGSR Mod

    Чет я в непонятках остался.. МГ, Ворона по-убили, у меня кейс с артами, которые надо вроде как поделить. И что теперь мне поделать?? Со всем этим.. Кейс с артами открыт, "Шеф, все пропало.." Задание "скачок на дело" - провалено.. И совсем ничего не понятно.. Так и должно быть?
  23. TehTron

    Золотой Шар: Завершение

    @Volchara23, там еще такая засада, что помимо юзания ящика - так же нужно обязательно "поиспользовать" и тело вертолета, типа "осмотреть".. И только после этого у капитана появиться новый диалог(( Если твой затык я правильно понял.. Пиши в личку.
  24. TehTron

    OGSR Mod

    Может на заправке заправить канистру?
  25. TehTron

    OGSR Mod

    @Дикий Прапор, @Виталий Аксёнов, Только Шустрила не хомяк, вечно бегает с парой магазинов и одним стволом и ничего не продает, тупо не подбирает. Я вообще- то о стримере Wyss

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...