Перейти к контенту

TehTron

Опытные
  • Число публикаций

    309
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

TehTron последний раз побеждал 13 Марта 2016

TehTron - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

114

5 подписчиков

О TehTron

  • День рождения 23.08.1971

Звание

  • Звание
    Бродяга - исследователь

Контакты

  • Сайт
    http://www.tehtron.com/
  • Skype
    kostrow778

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Город
    Киров
  • Интересы
    Игромания, семья и немного времени на работу

Недавние посетители профиля

4 761 просмотр профиля
  1. TehTron

    Золотой Шар: Завершение

    @RubinRadioactive Да как так?? В каких моментах, местах\ситуациях\локах? Можно чуть больше конкретики? Третий раз недавно проходил - никаких проблем и крашей сейвов. Как так у Вас получается?
  2. TehTron

    OGSR Mod

    Лично я не понял стенания про собак и прочих.. Вообще никаких изменений не заменил по монстрякам с оригинала.. Бегают мимо и плевать на них..
  3. TehTron

    OGSR Mod

    Что значит помер? Не понял я... Во всяком случае в твоих видео этого нет...
  4. TehTron

    OGSR Mod

    @Алексей Барсуков, Ты задрал прицеплятся к никому не нужным ньюансам. Возьми и исправь. Или ты находишься в категории - "мне все должны" ?? Играй тихонечко. Не трелюй моск людям в данной теме своими личными заковырками и нытьем. Нытье, в данной ветке твое - каждое второе почти, которое ты считаешь афигенно конструктивной критикой. Ломающей весь геймплей Сталкера и данного отстойного мода, которое ты сам не можешь исправить, а его кто-то должен исправить - только по твоему щелчку, потому, что тебе этого восхотелось Барсук, давай без лишних слов?
  5. TehTron

    OGSR Mod

    @Алексей Барсуков, СтОило на целых три строчки заморачиваться так про сигареты? Да, единственное предназначение единственной пачки - дать закурить терминатору возле Кульгавого. Верно, в рандом они заложены, чтобы у ГГ они обязательно появились к Лощине. Ты все правильно понял.
  6. TehTron

    OGSR Mod

    @W.A.S.P., Да, все просто оказалось. Извиняюсь. Уже переиграл пару раз с предидущего сейва и монолитовцы бегая через нее туда-сюда - открыли дверь, оставили не заблокированной..
  7. TehTron

    OGSR Mod

    @W.A.S.P., У меня нет правок, только фонарь сильнее, который ни на что не влияет
  8. TehTron

    OGSR Mod

    Что-то меня никто не понял в моем сообщении .. В локе "Управление Монолитом". Вот эта дверь закрыта и не открывается: чтобы попасть туда: В чем может быть дело? Декодер, конечно, имею. Иначе как бы я сюда дошел. Лог Сейв
  9. TehTron

    OGSR Mod

    Почему в Лабе ЧАЭС дверь к о-сознанию не открывается? Из-за и через нее - пуляют.. Сейв https://yadi.sk/d/03EixnqVKFJgug Кто подскажет?
  10. TehTron

    OGSR Mod

    Земля - Прекрасна
  11. TehTron

    OGSR Mod

    @16tonn, @W.A.S.P., подтверждаю. Тайник - на месте.. Во время поисков я был уставший, а рюкзак был изящно прикрыт трупом плоти. Словом, я - затупок..
  12. TehTron

    OGSR Mod

    Посмотрите сами. Загрузите сейв, когда мы только получаем наводку от Захарыча на N16. Получили и прямиком к тайнику! Посмотрите сами - там нет этого тайника.. https://yadi.sk/d/iK7OSlaIsVL1jA
  13. TehTron

    OGSR Mod

    @W.A.S.P., При всем к Вам уважении.. Чем этот куст "не тот"? Если это тот же куст, что и на скрине с вашего BGF -сообщения.. Многие ссылаются на OGSE, но в OGSR часто многое по- другому. В том числе некоторые тайники не там, где были в ранее. Или еще какой бок.. Я об этом пытаюсь достучаться. Может здесь баг \ не доработка? Удалено на этот тайник лично мне по игре, но может он тупо не работает в игре? @Maister, ну, попробуй найди.. Я скажу, что ты Сталк с большой буквы, если меня ткнешь носом. Про суслика я все понимаю, "ДМБ" фильм - шедевральный, но суслика тут - нет. Даже, если считается, что он там должен быть. В этом и состоят мои плачи Ярославны..
  14. TehTron

    OGSR Mod

    @W.A.S.P., Большое Вам СПАСИБО за участие. Но, там ни черта нет.. Сейв https://yadi.sk/d/BefCTGp6FoJycw
  15. TehTron

    OGSR Mod

    @Alan Waters, Не сможете показать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...