Перейти к контенту

1Aleksandr

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6
  1. Сталкерам привет! Ребята не надо ругаться. Как Автор создал, так пусть и будет. У каждого своё понимание жизни. Я в Сталкера играю с 2007 года. Переиграл кучу игр, а к Сталкеру возвращаюсь. Хемуль36рус спасибо за игру. Я, можно сказать, отношусь к фанатам Сталкера . ( лавочки, скамейки на стадионах не ломаю). Сталкер живёт и побеждает!
  2. Автору спасибо за мод! Спасибо сталкерам-первопроходцам! Если-бы не их подсказки по тайникам, у меня не хватило бы сил и терпения на их поиск. (По квесту капитана Иванцова. Нашёл разведчика в водонапорной башне. Его имя: Вадим Змеев. Он,наверное, приёмный сын Иванцова - фамилии разные.) Мод интересный, " устойчивый"! Возвращение должно выйти! Ждём!
  3. С Солнцем говорил. Другие её задания выполнил. Разговора о гитаре нет. Последнее задание которое я выполнил - принёс три яйца Доктору. Всё, ПДА пуст.
  4. Сталкерам привет! В ПДА ни одного задания, а в интернете нашёл, что ещё нужна гитара для Солнца. Что я упустил?
  5. Сталкерам привет! Многие игру закончили и этот сайт уже не посещают. Вопрос: Арена работает? Взял первое задание на дуэль на пистолетах Макарова. Бой выиграл, а обратно к Арни не перебрасывает.
  6. Сталкерам привет! Зашёл первый раз на арену, а выйти не могу. Подскажите есть ли выход с арены, или туда лучше туда не ходить?
  7. Сталкерам привет! Игру начал недавно. Два дня читал форум. Возникло два вопроса. 1) В этой, а точнее, в моей игре невозможно в одну руку взять нож или пистолет, а в другую болт. 2) На стр. 916 на фото от самого автора видно что там в одной руке болт, а в другой простой детектор артефактов. В моей игре детектор артефактов в руку взять невозможно. Его можно только повесить на пояс. Да и в настройках игры управление кнопки "детектор" нет. Это так полагается или у меня что-то с игрой?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...