Перейти к контенту

Понтий_Пилат

Проверенные
  • Число публикаций

    167
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

80

Недавние посетители профиля

1 040 просмотров профиля
  1. Понтий_Пилат

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @svarog_63, эм. Бандиты спокойно выносястся из Депо и, после того, как сталкеры занимают его - война группировок заканчивается. Т.е, конечно, отряды бандитов с других точек Свалки могут попытаться отбить Депо, но им уже потом спавниться будет неоткуда.
  2. Lost alpha - это удивительное сочетание прогресса и отсталости. С одной стороны - графика и хорошие локации, а с другой - все остальное на примитивном уровне. Пока комьюнити учило НПС нормальной боевке, добавляло какие то уникальные фичи и даже сюжетные повороты, геймплей ЛА остался на 2007 уровне. Да его даже урезали, т.к никакого А-лайфа нет.
  3. Понтий_Пилат

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Косяк оригинала. Если ты открыл диалоговую ветку "что тебе нужно" у командира отряда, который может тебе выдать уникальное задание "принести предмет" и не взял оное, то тебе больше не будут выдавать подобные задания, пока ты не возьмешь и не выполнишь задание именно у того командира, которому ты отказал. Или, возможно, пока тот командир не умрет или его фракция не станет враждебна. Последнее я не проверял. Возможно, игра закрепляет за командиром взятие квеста в тот момент, когда ты выбираешь ветку о задании. А без выполнения предыдущего задания, если оно взято, ты не возьмешь никакое иное. Это не зависит от локации, где оно было взято, и принадлежности командира к какой-либо фракции. 1. Разговор, в котором берется квест - если открыт и, в списке заданий, есть "принести предмет", то скрипт, отвечающий за выдачу подобных заданий считает, что выдавать другие нельзя. 2. Взятие задания. 3. Выполнение или смерть/враждебность квестодателя
  4. Ладно, нахуй. monk - царь и бог, а все критики - пидорасы. Больше я здесь не появлюсь, и срать мне на все идеи и прочее говно. Модеры,баньте.
  5. Понтий_Пилат

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    В каком месте я тебя учил?
  6. Понтий_Пилат

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @monk, все люди разные, каждый может высказать свое мнение. Я же не говорю, что мол "все фигня, ты не прав". И, если кто-то высказывается положительно о чем-либо, то кто-то может высказаться и отрицательно. Повторюсь, ни те, ни другие не учат тебя, как делать твою модификацию.
  7. Понтий_Пилат

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Как то притянуто за уши, чтобы из этого новую броню делать. Ну, раз на то пошло, может их лучше "улучшенными" назвать? Подсумков больше (+N кг к переносимому весу, за счет рационального распределения снаряжения), баллоны, опять же (бонус к радиационной и хим.защите, за счет исключения или уменьшения поражения радиационной пылью и испарениям хим.вещества). Да и вряд-ли лишнее снаряжение "облегчит" вес бронежилета, это ну совсем нелогично.
  8. Понтий_Пилат

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Легкий комбез сталкеров - это билдобронь наёмников? И чем облегченный комбез "Монолита" внешне отличается от обычного? Я и не знал, что там ещё и облегченный есть.
  9. Понтий_Пилат

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @volk_40k, таки нет. Зэкам нужны мотивы, иначе это беспредел. Это как другого зэка гребнем назвать.
  10. Понтий_Пилат

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    , как уже сказали выше - все обосновано. Ну вот представь, что у тебя есть своя банда, и банда конкурентов. Банду конкурентов вырезает какой-то мутный тип вместе со своей группой и, по слухам, они приближаются к центру, где сидит твоя банда. Естественно, ты подумаешь, что он лютый отморозок и договориться с ним не удастся.
  11. Понтий_Пилат

    Музыка II

    Из русского люблю "Пикник".
  12. Понтий_Пилат

    У Костра XIV

    Прости, я просто слишком нажрался
  13. Понтий_Пилат

    У Костра XIV

    Девушка, друзья кинули, я ужрался ромом и что-то сюда писал. И да пошло оно все к черту. Сорян, крик души.
  14. Понтий_Пилат

    У Костра XIV

    @Гектор, ртиоль5ке
  15. Понтий_Пилат

    У Костра XIV

    @Keeper, после казни Иисуса я немного поехал. Не определился ещё, короче.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...