Перейти к контенту

effect

Проверенные
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    3,003 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

72

О effect

  • День рождения 16.10.1988

Информация

  • Реальное имя
    Антон
  • Город
    Новокузнецк

Недавние посетители профиля

1 591 просмотр профиля
  1. Я играл в модпак лск и там есть типа правка от таких зон, когда в нее попадаешь голос говорит что включена защита от порчи, и в Припяти срабатывает именно возле входа к Доктору. Я не поленился и посмотрел твой пост: Совпадает всё кроме рестриктора в Припяти, тут либо в модпаке перенесли (маловероятно) либо у тебя ошибка.
  2. @Шура Угу Рестриктор на порчу артефактов стоит у входа к Доктору, не знаю какого размера, но не маленький. Если правильно помню, то к Доктору не попасть не зацепив его.
  3. Да я не про свой вопрос, а про философию игроков, которые занимаются дюпом патронов через рюкзак, сейчас вот нашли дюп турелей. То есть дюпнуть что-то это норма, а спавнер поставить и не заниматься глупостями это ой ой какой страшный чит. Просто не понимаю, в спавнере явно есть турель (сам давно со спавнером играл, не помню), можно в 2 клика наспавнить любое количество и расставить по всем углам зоны.
  4. Я это писал тут недавно, но напишу еще раз: К чему такие извращения если можно поставить спавнер и дать себе деньги в 2 клика ?? Или правка это чит, а багаюз это честно ?
  5. Я, так называемым суперпрыжком, перепрыгиваю везде и всюду, по необходимости
  6. Даже 2 или 3, если память не изменяет, но еще 1 придется отдать. К концу игры и получше арты будут.
  7. Кленову, но не скоро. У меня была ситуация, в ПДА появилась отметка, а я побежал мутантов зачистить перед выходом из лабы, а когда обратно вернулся фотографировать, то цели уже не было - пришлось переигрывать.
  8. Если память не изменяет - по ЦЗ у Ворона, за военный экзоскелет.
  9. Всегда это забавляло - а какой смысл этим заниматься если можно поставить спавнер ? И стать королем зоны.
  10. Под сгоревшим хутором, куда кидалу провожал.
  11. Закончил тут квест Волазара и получил костюм. Что сказать, похоже это лучший костюм в игре - ГГ бегает быстрее Усейна Болта, 100 процентная защита от радиации и телепатии, прочность на уровне с другими костюмами, не требует аккумулятора, общий вес 250 кг. Крайне рекомендую закончить эту ветку и получить этот костюм, ибо быстрый бег в конце игры, когда беготни немерено, очень облегчит жизнь.
  12. Он тебя видит из здания и начинает убегать, я спустился с точки, обошел слева этот сектор, встретил его примерно в том месте где с Парфюмером встречался, убил и квест засчитался. ЗЫ Попытки с пятой только дошел до этого, квест конечно с изюминкой, можно же как-то это пофиксить.
  13. Посмотри гид по солянке, по ее квестам попадешь в Красный лес и далее. По ее же квестам попадешь в варлаб, там заберешь 4-ый трактат для Сахарова и по квесту на экзу ЧД получишь переходы на локации ЗП.
  14. Что у людей в голове, которые подобное в мод добавляют, вообще не понятно. И в каждый однопиксельный хитбокс надо по 2-3 раза из сайги Кардана попасть 150 включений бессмертия за игру уже, только Солянку закончил.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...