Перейти к контенту

Verberes

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-7

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/alexmagik
  1. Ищу маппера для Сталкер ЗП в свою команду. Писать в ЛС.
  2. Verberes

    БЛОКпост

    Почему мой пост удаляют и не говорят почему?!????
  3. Платформа ТЧ. Freeplay Start 1.3 Как убрать это ВЫБОР группировки, оставив сам мод или хотя бы сократить число группировок доступных для выбора?
  4. Verberes

    БЛОКпост

    Платформа ТЧ. Freeplay Start 1.3 Как убрать это ВЫБОР группировки, оставив сам мод или хотя бы сократить число группировок доступных для выбора? (мою тему пред. идущую что ли удалили? ((((( Но ... куда мне писать тогда? Подскажите пожалуйста!)
  5. Verberes

    БЛОКпост

    Платформа ТЧ. Freeplay Start 1.3 Как убрать это ВЫБОР группировки, оставив сам мод или хотя бы сократить число группировок доступных для выбора?
  6. Verberes

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу рабочую версию ACDC. Перепробывал в нэте уже кучу версий( Не работает нифига А раньше работало!
  7. Verberes

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Есть у кого на Сталкер Чистое Небо мод удаляющий сюжет, но у которого отсутствует вступление в группировки через менюшку. А то самому убрать ТОЛЬКО сюжет из чистого неба чегой-то не получается (((
  8. Verberes

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу мод добавляющий выброс в игру (желательно из Истории прибоя, но можно любой) т.к. я даже не знаю как его в игру достать и как востановить. Вообще без понятия.
  9. Срочно ищу Толкового Квестовика-Сюжетника для работы над Модом на платформе Сталкер Зов Припяти Все подробности в ЛС!
  10. Verberes

    [CoP] Квесты

    Я так и не понял - Как написать СЮЖЕТНЫЙ Квест? Например: Пошёл туда, убил тех и тех и сразу же по ПДА пришло задание: мол сгоняй туда и забери важный документ/Артефакт. А потом придти к квесто дателю. Отдать квест и получить продолжение... Как?
  11. Сделаю по аналогии с заявками выше... Стаж: Год. В модах не работал... Что умею: Квесты, Диалоги, Текстуры, нпс, группировки, скрипты (35%) Команда: я один + тестеры Платформа: ТЧ 1.0004... Но если не прокатит - перейдём на ЗП... ПОка между этими двумя. так как локи присоединить нужно и туда и сюда. Проект: "Сталкер Новая История" (Пока ничего нет кроме заменённых текстур, моделей и добавленных новых Требуются: Люди которые могут присоединять и Немного заселять Отдельные локации для ТЧ или ЗП (Одно из двух... Лучше конечно для ЗП... А так можно и для ТЧ... В принципе конкретно для меня разницы никакой.) P.S. - Сам СДК не владею - и присоединить не могу Требования: ответственность,доступ к интернету.... ________________________________________ P.S. - Если не хотите быть Случайно мной посланными куда подальше - прошу. Укажите при добавлении в друзья - подпись: Что вы Модостроитель и хотите помочь. Так как У меня слишком много тех кто меня искренне ненавидит, а я сразу же пишу бред - если вижу что Подписи под Добавлением в Друзья нету. Или сначала напишите ЗДЕСЬ ,а потом только напишите в ВК! P.P.S. - Если я вас случайно оскорблю и пошлю куда подальше - виноваты будете сами... Так как я предупреждал Выше - У меня много Недругов-тралей из групп типа: FUN, Chec Work и других подобной этим двум Реклам-группам Групп... P.P.P.S. - Слава богу что недругов люто ненавидящих меня среди Модостроителей - у меня нет В общем, пост этот здесь останется навсегда. Комментировать его не надо, а сам он - дает необходимое представление об авторе. dc
  12. @Dennis_Chikin, Может научишь как делать? Не, я для себя решил с этим так: исправляю все то, что другие наворотили в одном отдельно взятом моде, и больше в ЭТО не суюсь, а если чего когда где добавлять надумаю - буду все делать тем, чем умею. Тут лучше тех послушать, кто разобрался и получает от этого удовольствие. dc
  13. Решил поставить респаун НПС как написано здесь: http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php?title=SoC._Respawn - но они не респаунятся вообще.... В чём прикол? Может подождать нужно? ГГ при появлении - аккурат рядом с ними появляется. (ну почти рядом) может там... побегать нужно что ли? Подскажите ребят.... Ничего предварительнее вот этого Урока по Респавну - я не делал. То есть только ЭТО. Предварительно или после - не делал НИ - ЧЕ - ГО. Ни профилей ни другого.... Вот скажите - что ещё нужно сделать для их респавна? (Респавна НПС - скажем.... Сталкеров (или Тёмных Сталкеров (Группировку Тёмных Сталкеров я создал ещё неделю назад ) ) P.S. Ах да забыл - Спавню я их на Новой присоединённой локации: Болото (из ЧН)
  14. вы серьёзно? Он не ра бо та ет!! Как его установить если - когда я решил поставить кордон. он Вылетает без лога!! Это... Б РЕД! А по другому я не знаю как! Других лок на сайте нет. а мне они нужны!
  15. Как из Сталкера ЧН Удалить Сюжет? Я нигде не нашёл этого. Ну или отключить сюжет. Это просто. Разберись, что такое сюжет, и удали его. Malandrinus

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...