Перейти к контенту

lilo

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. lilo

    Правки и модификации для NLC 7

    Всем привет. Такой вопрос: где можно поменять кол-во состояния пополняемого рамнаборами и придел до какого состояния вообще можно пользоваться этими ремнаборами? Извиняюсь за плохую формулировку Если я правильно понял, то вас интересует ограничение по ремонту выполняемое ремонтными наборами. Попробуйте посмотреть sak.script который находится в gamedata\scripts\sak Ищите строку - function repair_box_repair(obj) Ниже неё есть некоторые цифры (0.87 и 0.985) - возможно это то, что вам нужно. shahvkit
  2. lilo

    БЛОКпост

    @Dennis_Chikin, Удаляй, зачем эти бесполезные сообщения с разбирательствами?Парень попросил помочь ему с порчей частей мутантов,а ему в ответ говорят что он "клянчит" правки,и вообще это тема только для разработчиков и людей с глобальными целями а не для простых смертных.
  3. Ребят, связался с таким багом что бандит который должен был лежать на свалке, по квесту ПДА военного оказался на агропроме и у одиночки. И когда я у него взял ПДА квест не сработал что делать? ... Перейди на Свалку, выброси ПДА из рюкзака и сразу подними. Если ПДА не выкладывается, то удали его через спавнер и снова заспавни (обязательно находясь на Свалке!) в рюкзак bandranen_pda. Он должен удалиться из инвентаря, если удалился, значит все нормально - иди дальше по квесту, ищи Фраера. Можешь толкнуть этот поршень, если тебе так проще: db.actor:give_info_portion("bandranen_pda_est") Евген.
  4. А какое название наличных денег для спавна? Которые можно использовать. ... money_loot Евген.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...