Перейти к контенту

gun

Проверенные
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    665 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-29

Недавние посетители профиля

1 143 просмотра профиля
  1. Эту помойку с подачей вечного школьника никому не посоветую глядеть. Поддерживаю! Этого дебила-придурка рекламного смотреть-себя не уважать! А вообще DEL этот сталкер2 Вам нужен если его здесь продавать не будут? Озвучки не будет, текста не будет и т.п, Что, ждать годами пока смогут взломать и потом озвучить? Там еще и националистическое что-нибудь добавят в игру. И Как его купить-то потом, через спекулянтов? Нах, короче, оно того не стоит! А Вы как думаете?
  2. Как вообще такое детское отвратительное ... может быть игрой года? Наверное голосовали из детского сада ШД. А вот это точно сказано! Они на это походу и расчитывают, как в первом сталкере, потом сами допилят. Первый сталкер тоже вообще недоделанным выбросили, но спустя лет 5-7 допилили мододелы. Тут тоже расчет только на мододелов во втором сталкере и только на них, т.к. я не думаю что они могут выпустить хорошую, и качественную игру. Поэтому расчет только на модостроителей, правда ждать еще годами нужно будет пока будут пилить всякие глобалки типа ОП2.
  3. Это уже не сталкер, это уже сборный шутер из колды и метро! Графика так себе, судить конечно по видосу сложно, но уже видно что блюра много, текстуры оружия-вроде ничего, а вот сами текстуры окружения мыло жуткое, а-ля фар край 1. Да и вообще, графика походу из 2012 года, видно что не современная и не ждите ничего особенного. Перестрелки-это вообще отдельная тема для ужаса, и АИ противников тоже, ну конечно может это все исправят к релизу, но сейчас они просто тупо стоят за бочками или за укрытиями и стреляют, будто приклеены. Эффекты не очень ибо не реалистичные. Но больше всего интересует карта, почему ее не показали?-Да походу, потому что, вероятнее всего, карта будет разбита на территории как в Сталкере, хотя обещали одну большую и единую, ну посмотрим. В общем видос снят плохо, специально все быстро и мельком чтобы Вы не смогли заострить внимание на минусах и ничего не понять! Видео вообще не понятно зачем выложили ибо ни геймплея нормального не увидел, ни обзора графики, ни обзора возможностей игры, ни карты, ни монстров, ни физики и вообще ничего! Когда релизят игру, в ней все фишки показывают и рассказывают, как к примеру в первом Кризисе, а здесь вообще ничего, просто секундные склейки из игры и все и больше ничего! Зачем это нужно было, для рекламы или что они продолжают создавать игру дальше?-Так это все и так знают! Все ждали показа геймплея, возможностей, показа графики и т.п. все об игре, а увидели какую-то фигню по которой мало что понятно! Я даже не понял в кого он стрелял в кошек или собак, мне показалось что это кошки, а Вам? Я нифига не увидел в этом видео ничего по игре! Короче ролик ни о чем! Короче ждем игру и там будем смотреть и понимать! И да, это уже не продолжение Сталкера-это уже другая игра!
  4. Народ, а после волны мутантов, есть вообще продолжение игры, кроме шахматиста? А то заданий нет, кроме чипов. Сидорович чего-то должен потом сообщить, но сколько ждать -непонятно. А пока нечем вообще заняться, заданий нет. Чего дальше делать то? Там куча каких-то новых локаций на которые не попасть, а толку от них невиден. Они что, все пустые, для декорации масштаба игры?
  5. Вы видимо плохо вникли. Я же вам уже дал подсказку, где сказал что нет одноразовых телепортов на Юпитер. Можно было просто включить логику (это только у женщин нет логики) и понять о каких телепортах идет речь если одноразовых телепортов на Юпитер нет. Еще раз объяснить?-А то вы все равно видать не понимаете.
  6. Так я уже это очень давно прошел. Так где именно лежит этот телепорт? Вы разве по вопросу ответили? Я разве в вопросе говорил об одноразовых телепортах? Подумайте и прочтите внимательнее вопрос. И Покажите мне одноразовый телепорт на Юпитер?
  7. Народ, подскажите пожалуйста, а где взять ручной телепорт на Юпитер и в Бар? На Затон есть, а в вот на Юпитер нет, хотя уже Долину Шорохов прошел.
  8. Народ, подскажите, а где взять колбы разноцветные для варки, для Фенрира? Одну красную только сварил, а их 4 нужно, но мне унжно еще 1 пустая колба и 3 красных. Где их взять то можно? Спасибо!
  9. Народ ,помогите! непонятно! Я очень давно брал (наверное) задание Драгунова на сбор артефактов, только в заданиях ничего нет, никакого квеста с Драгуновым. Есть только задание Фотографу с неразведанной земле собрать арты и он даст другой арт который нужен для Драгунова. Тоолько задание Драгунова у меня нет, и диалога с ним нет. Просто сейчас Обитель зла дает задание отыскать тайник Кабачка в саркофаге, но с начала, говорит, нужно найти тайник монолита. А тайник Монолита дает Драгунов после приноса ему всех артов, и поэтому, наверное, этот квест Кабачка пока не пройти, и еще, у меня нет задания на Драгунова. Что за фигня? Ничего не понятно теперь. Это баг?
  10. Так это еще очень долго все проходить, пол игры займет и Звездочет будет ждать? Тогда вопрос: Какого, тогда, хрена так рано, в начале игры, эту карту передавать то нужно если ее можно сдать только в середине игры? Бредятина!!! Клык говорит иди отдай копию карты Звездочету, а ее он не берет, а возьмет только после середины, а может и в конце игры! ЧЁ!? Я еще Фенрира не видел, и до XL еще наверноре далеко. Звездочет там от старости умрет пока карты дождется.
  11. Народ, подскажите, у звездочета нет диалога на кордоне чтобы отдать ему копию карты Клыка, карта с собой. Что за глюк?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...