Перейти к контенту

Schulz

Проверенные
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1
  1. Schulz

    Lost World: Origin Beta

    Лол, я думал только у меня такое Получается на других локациях тайников нет и не будет?
  2. Schulz

    Lost World Trops Of Doom

    А на сами болота это куда конкретно?
  3. Schulz

    Lost World Trops Of Doom

    Где на болотах найти Механника Чистого Неба?Инструменты я Холоду принес, квест завершился.Я оббегал всю базу ЧН и не нашел там ниодного НПС который занимается ремонтом/модификациями оружия/брони.
  4. Schulz

    NLC 6 - Long Way Mod

    Каковы сис.требования данного мода?
  5. Schulz

    NLC 6 - Long Way Mod

    @parlamenter777, А по второму вопросу, можешь инфу дать?
  6. Schulz

    NLC 6 - Long Way Mod

    Можно ли как то ГГ повыше сделать?А то на фоне сталкеров он карликом кажется. И еще такой вопрос, где можно подсумок получше найти?А то дефолтный с возможностью всунуть 1 предмет, как то не очень
  7. Schulz

    NLC 6 - Long Way Mod

    Выручайте!Я уже запарился бегать, Сидор дал задание на поиск кейса для артефакта, указал что где то у Элеватора курьер посеял.Я уже отчаялся искать этот кейс, собаки не дают все медленно обойти Где примерно этот кейс валяется?Подскажите
  8. Schulz

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Мод будет только под Динамическое освещение? Или статика будет присутствовать? ******************************** Насколько я знаю - "статики" не будет. Банально нет ни людей ни времени, что-бы ещё и ею заниматься. Grisli.
  9. Schulz

    NLC 6 - Long Way Mod

    Можно ли как то отключить худ?
  10. Schulz

    Lost World Trops Of Doom

    @GeeP_85, Для чего мне создавать папку Mods, когда мне ее наоборот надо было удалить
  11. Schulz

    Lost World Trops Of Doom

    @GeeP_85, Спутал 2 с 3 А по поводу запаковали как нужно,мне нужно некоторые конфиги поправить под себя, да и имя персонажа изменить. @GeeP_85, \ Да и папки Mods у меня теперь нету.
  12. Schulz

    Lost World Trops Of Doom

    @Micha_Pulemiot, Файлы перчаток и тд кидать тоже в Gamedaty ? У меня вот два файла есть: nop_36menu355, perchi_lightHud мне их куда кидать?Или они уже распаковались?
  13. Schulz

    Lost World Trops Of Doom

    Такая проблема.Я решил упаковать все Файлы из папки Mods, дабы ведущей папкой стала Gamedata и я мог поправлять конфиги по своему усмотрению, но после этого у меня пропадают текстуры новых перчаток, которые идут с патчем 2.6, так же у меня меняется худ который в версии 2.5, меняется картинка в меню, на картинку из патча 2.5 и появляется еще много признаков патча 2.5, что это может быть?что я неправильно делаю?И будет ли мод так же стабилен со всеми этими распаковками/упаковками? Если не трудно, распишите подробно весь способ упаковки/распаковки, куда что кидать и тд. Заранее спасибо.
  14. Поделись менюшкой и инвентарем.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...