Перейти к контенту

mityau

 Ветераны
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Да я читал. Но как-то не предполагал _такого_. Зы. ну и да, ведь уже как-то указывал на ошибку, давным-давно - но всем по, и патроны "патрон 11,43x23 мм Federal Hydro-Shok" продолжают тащиться из релиза в релиз. К.О. как бы напоминает. Может хоть вы поправите.
  2. Впервые за полтора года запустил Солянку. Заодно поставил этот мод - посмотреть. Джентльмены - а это теперь считается нормально, когда на тебя выпускают трёх аномальных кровососов и стадо зомби, способное разодрать весь Кордон на запчасти? И вся эта феерия - всего лишь за дохленький ствол?
  3. +много. Интересно так же, что будет с собственно движком, не свихнётся ли. Ну и это, вы, ребята, не заигрываетесь ли? Т.е., я верю, что вы будете в это играть - а кроме вас, кто ещё?
  4. Valerich, что, ещё где-то? Ой.
  5. x3m1 нет, не будет. только на ту, которая 26.01. Адаптации под последнюю ещё нет. Valerich, я правильно понимаю, что если все части записки не выдали, то финального тайника нет? А то мне Доктор только колбасу выдал, а тайник за блокпостом на Кордоне я так ни от кого и не получил. И таки тайника нет. То ли опять провалился куда, то ли и не спавнился. Valerich, ну я так и понял. Просто в тайнике, который по второй наводке, спавнится одна колбаса,ни записки, ни чего бы то ни было другого там нет. По крайней мере, у меня так было раза три. Не знаю уж почему. Не, ну понятно, что самому. Я интересуюсь, бо мне лень лезть так глубоко в скрипты. Холмы прошёл, да. Проблема в том, что сделано "фанами для фанов".
  6. Valerich, а твои рюкзаки могут в геометрию проваливаться? А то Доктор мне выдал тот, что за забором у локомотива, я туда залез (отдельный разговор, сколько здоровья это мне стоило ), а рюкзака - нет. Скриншот: _http://s55.rad ikal.ru/i149/1005/08/bd9d1a37f677.jpg Пробел убери после rad - а то форум ссылку не пропускает. Именно та, "за забором, что рядом с локомотивом". Придётся. Точно. Могу попробовать переиграть, чтобы снова его получить, для проверки. Впрочем, у моста всё нормально. Разве что надо подумать, как туда поближе забраться, а то через базу и машину далековато. UPD. Я допинал Доктора загрузками, после чего сходил сразу на ЧАЭС. Лежит. Видимо, в прошлый раз я пошёл не сразу, оттого и возможные глюки.
  7. М-да, так вот об "эксплоите". Мне его ещё раз удалось повторить, так что опишу всё-таки. Ситуация следующая. Если ГГ удалось пережить выброс на Радаре, особенно рядом с неписями, то вполне вероятно, кто-то из них во время выброса встаёт на колени и начинает хвататься за голову. Теоретически, по окончанию выброса, этот непись должен переходить в состояние раненого или мёртвого. Проблема в том, что иногда он этого не делает (точнее движок его переводит в это состояние после сохранения-загрузки). И вот в этот момент вы можете начать подкармливать его аптечками. До бесконечности, практически, разве что переполнение стека произойдёт. Точнее, через какое-то время вы свалитесь спать, потому что движок явно считает, что эти аптечки вы потребляете лично. Проснётесь в следующий выброс, непись остаётся на месте, сказка про белого бычка продолжается. И с этим надо что-то делать.
  8. В Солянке 26.01 имеется "эксплоит" в логике AI NPC, позволяющий набрать неограниченное количество репутации. За аптечки. Правда, я не знаю, как часто встречается подобная ситуация, но мне удалось повторить её дважды.
  9. -=hariton=- Ага, щаз. Я у Сидоровича получу за обычный броник, ну 300-400 у.р. Да я уже с самого трупа снял дешифратором 5-6 тысяч, нафига мне ещё и к Сидору тащится, продавать это дело? Ну, за экзу больше, до десятка и больше тысяч, в зависимости от побитости. Вот почти целые экзы имеет смысл тащить. Да и то, я их сталкерам загоняю, по большей части. FOSFOROS А кто будет указывать порядок накатки?
  10. -=hariton=- Ну так и не бери их, в чём проблема? romale Знаю, конечно. Но они и так побиты большей частью, а с дешифратором денег обычно снимаешь гораздо больше, чем можно выручить за продажу. 2All Как показала практика, трёхметрового радиуса предупреждения для телепорта вполне хватает даже на 30 fps. Если не бежать сломя голову, конечно.
  11. SNORK А как ты добился того, что у тебя такая репа? Что же до побочных квестов - а ты Бармену, Сидоровичу и Сахарову части монстров и арты сдавай. Пять-шесть выполненых квестов, как с куста. Ну и не ленись неписей лечить. А-а, ну тогда чего ж ты жалуешься-то? Ты играешь, твой выбор.
  12. stalker19572 Вообще-то, насколько я помню, Батареек в игре более чем. Т.е. одна на Свалке, одна на Радаре, одна на Агропроме. Может и ещё где есть, не помню просто. Не каждый второй, а если до них добрались другие сталкеры. Правило простое - убил-обшмонал, если не успел и к трупу кто-то подошёл другой, то лучше не трогать. asid По поводу денег - а не бери дешифратор. Ну или поставь в monnoroch_options нолик. Хотя если собирать арты и ныкать то, что вот конкретно сейчас не нужно - их потом можно загнать тому же Сахарову, за более чем приличные суммы. Тем более, что обмен копыт на арты поставлен Деном на широкую ногу, и после отработки на Сахарова, маршрут Болота-Агро-Янтарь просто таки становится весьма утоптанной тропой. Жалко, у меня выход на Болота только с Кордона, а то было бы ещё проще - я нычку в тайнике Стрелка держу. По поводу выдавания снайпера... Ну, видишь ли, я думаю, так же справедливо будет потом прийти к этому NPC и влепить ему пулю, между глаз. Но ведь окружающие обидятся. По поводу телепортов - а они не только на Радаре, ага. Я вот думаю, не соорудить ли квестик для Сяка и Сахарова на апгрейд миноискателя, чтоб он их тоже определял?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...