Перейти к контенту

monsorokin

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3
  1. monsorokin

    Модифицирование мода NLC 6

    Для "Режим сафари" версия 3b: FIX - исправляет на правильный корпус ACOG на п.п. МР5А2 (переместить папку gamedata в папку S.T.A.L.K.E.R игры - подтвердить замену папок и файлов) Cкачать
  2. monsorokin

    Модифицирование мода NLC 6

    Оружие АМК мода: не свалка - это сама история Просто оружие было добавлено в мод шесть лет назад: основа была конечно АМК и Народная солянка 2010. Потом был очень долгий перерыв - мы искали, как сделать "реалы" для Fallout: New Vegas. Потом, когда нашли как сделать - делал прицелы: для модов RSA (куда "реалы" так и не вошли) и H&K обновление которого временно приостановилось и только поэтому я смог доделать сафари (добавил только пару - тройку стволов, отсюда с сайта). Просто, как и всем не хватает времени: да и одному всё не успеть - а, мои соратники оружейники по Fallout не хотят заниматься Сталкером. Эту то обнову сделал потому, что опять приостановлена работа в команде и я успел хоть как то переделать сетки флеш-анимации в Fallout 4, сделать пару беретов, эмблем и закончить прицелы сафари. Про Авто-адаптер для game-path не могу рассказать - это из оригинала, я всего лишь заменил прицелы, оружие и как просили убрал "хард" - сафари сделано по просьбе моих друзей: "Люберецких Сталкеров".
  3. monsorokin

    Модифицирование мода NLC 6

    "Режим сафари" версия 3b: модификация мода NLC 6 "Начало" - для охотников. А, так же для тех, кому слишком злобные монстры и бандиты: не дали изучить "Зону" в оригинальном моде и у них осталось желание - вернуться и отомстить.) Суть такова: прежде всего, охотитесь вы - на всех, а потом уже - все охотятся за вами. Все "закрытые" прицелы я заменил на свои "реалы": на мой взгляд - более удобный игровой вариант прицелов с открытым полем зрения, который применяют в таких известных играх как Battlefield 3, Contract Wars и.т.п. Скрин 1, Скрин 2, Скрин 3, Скрин 4, Скрин 5, Скрин 6, Скрин 7, Скрин 8, Скрин 9, Скрин 10, Скрин 11, Скрин 12, Скрин 13, Скрин 14, Скрин 15, Скрин 16, Скрин 17, Скрин 18, Скрин 19, Скрин 20, Скрин 21, Скрин 22, Скрин 23 Изменения в версиях: Изменения в моде: Установка: Папки архива: Благодарности: - Naf-65 - за тестирование, которое помогло в создании версии 2b и за иконки оружия; - wasp2012 - за пак охотничьих ружей; Ссылка "Режим сафари" версия 3b. (1,89Gb)
  4. monsorokin

    Модифицирование мода NLC 6

    Там не только правка на сохранения: ещё из этой темы правки есть - в описании посмотрите, может они тоже мешать будут.
  5. monsorokin

    Модифицирование мода NLC 6

    Большие отличия от основного мода, в частности именно с оружием - там практически всё пришлось изменить, поэтому наверное и не работает.)
  6. monsorokin

    Модифицирование мода NLC 6

    Максим666, наверное за таким к авторам мода надо обращаться: мне бы тоже его хотелось - как и всем, кто делал модификации этого мода.) Потом с тестированием вы припоздали - оно было в первой версии. А, это уже вторая версия - уже более трехсот человек прошли сафари и всё нормально.
  7. monsorokin

    Модифицирование мода NLC 6

    Дополнительно к "Режим сафари": * Фикс исправляющий неточности в описании уникальных автоматов - Установка: переместить папку gamedata из архива - в папку S.T.A.L.K.E.R игры, согласиться на замену папок и файлов. Новую игру начинать - не нужно. Cсылка * Более удобная в прицеливании подсветка сетки для ТОЗ 55 "Зубр" и ТОЗ 84-10 (для соотношения 16:9 и 5:4): Скриншот Cсылка

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...