Перейти к контенту

P0jar

Опытные
  • Число публикаций

    251
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

97

2 подписчика

Информация

  • Город
    которого нет
  • Интересы
    Web-разработка. С интересными мыслями или вопросами на эту тему можете обращаться в ЛС. Подискутируем ;)

Недавние посетители профиля

1 940 просмотров профиля
  • Rod_K

  1. Почему были почищены посты в теме NLC 7 за 4 дня, в частности, мой вопрос и ответ на него от пользователя (уведомление пришло, а его я так и не увидел) ?
  2. P0jar

    Равновесие Mod v2.0

    А Мент пришлёт сообщение о разблокировке ПДА Душмана когда? Он сказал, что через двое суток, но тем не менее, сообщения нету спустя на ночь больше даже. Или же должны быть выполнены какие-то условия? Квесты м. Гири? Ночную звезду ему принёс, но вот щупальцев кровососов (как и самих кровососов) уже нигде нету. P.S. А есть вообще где-то в игре постоянный спавн этих мутантов?
  3. P0jar

    Равновесие Mod v2.0

    А где искать майора Гирю на АС? (В ожидании, пока Мент разблокирует КПК наёмника)
  4. P0jar

    Разговоры о модах

    Ну как сказать... Моды на Сталкер - достаточно узкая тематика. И известными модами становятся хорошие моды для большинства, оставляя, конечно, свой субъективизм для рассуждений. Нам хорошо известен мод Фотограф или там Тайные Тропы, потому что они хорошие и в них играют, в то время как в кал типа Путь Бандита не играет никто и соответственно в рейтингах их не будет. Да, всегда можно оставить тонкости и мне тот же Фотограф не всем понравился, но вряд ли для кого-то он в рейтинге будет хуже, чем Путь Бандита. Это в "большой индустрии" кто-то весьма законно не согласится с топом фильмов Марвела, предпочитая им какой-нибудь артхаус. А в Сталкере же, с нынешней ситуации, достаточно сделать хороший однозначный мод, как рейтинг примкнёт.
  5. P0jar

    Равновесие Mod v2.0

    По поводу пропуска в Бар. Всё ли я правильно сделал? Притопал к заставе с Агропрома где-то к часу ночи. Пришлось прогуляться до 6 утра. Пьянчюга к этому времени активизировался и занял почётное место возле текстуры бутылки на бетонных блоках. Снова диалог с Прапором. Алкаш открывает ворота. Я иду в бар. Занавес. P.S. Фича с механическими воротами и пьяным стражем Зоны очень понравилась.
  6. Недавно доделал один простенький сайт как практика в этом нелёгком деле. Смысл создания темы здесь: контент сайта. На тематику Сталкера. Сколько Википедий по игре существует, но я решил создать немного иной мини-проект, который объединит в себе некоторые игровые каноны с творческим, книжным описанием. Конкретно по описаниями игровых локаций и не только оригинала. Что получилось из этого? Посмотрите на сайте Мир Зоны Сделал и забыл, что называется. Коммерческого толка с 30 страниц я не вижу, решил создать тему здесь, что бы презентовать свою работу заинтересованным участника этого форума, да и хоть что-то сделал на память о любимой Вселенной, думаю, приятно будет открыть такое лет через десять. P.S. С удовольствием почитаю замечания, но лезть на сервер и что-то править времени и желания нет.
  7. P0jar

    У Костра XIV

    Это из разряда "с каждым днём всё радостнее жить". Часто падаю в 0 из-за какой-то бытовухи, а потом думаю: "почему?". Всё же я неисправимый материалист и я себя за это не осуждаю. Жить хочется покрасивше не менее, чем развиваться в других аспектах и считаю стремление к этому нормальным и здоровым. По оси Z что? Извиняюсь, что влез в чужой разговор.
  8. P0jar

    Музыка II

    Божественно.
  9. P0jar

    Ищем файлы/программы

    А есть ли для Винды какой-то соотвественно приятно стилизированный editor как блокнот для заметок? Ну или онлайн версия подобного? Желательно, с удобными функциями форматирования кода. В своё время нашел WriteMonkey, но что-то не то, да и о поддержке кода и речи быть не может.
  10. P0jar

    Равновесие Mod v2.0

    Немного никому неинтересной болтовни. Очень понравилась оригинальная идея с миникартой и убойность оружия. Теперь приятно держать его в руках, а то в том же оригинале нередки ситуации, когда от выстрела в голову никто и не собирался умирать. + модели оружия красивы.
  11. P0jar

    Разговоры о модах

    Товарищи знатоки, а во что бы поиграть интересное из модов без всех этих свистоперделок с вилами и томагавками?
  12. P0jar

    Разговоры о модах

    Ну мы же понимаем, что эти штыри и рвы - просто текстурная декорация. В Сталкере же не заложено, что бы собака могла наткнуться на штырь. Для этого нужно программировать эти штыри, делая их отдельными объектами, а не декорациями на ровне с деревом.
  13. P0jar

    Разговоры о модах

    Можете попробовать.
  14. P0jar

    Разговоры о модах

    Ну вот что это за сталкерский нуар? Я понимаю, что каждый имеет право на своё виденье. Но когда это виденье становится чуть ли не глобальной тенденцией, это совершенно не радует. Складывается впечатление, что прикрутить графику - проще всего. Давайте сделаем ванильную глючную графику, но зато с сюжетом на час и плоским как доска геймплеем! Замечательно, всегда мечтал такого развития моддинга. Ну и проседает в фпс это виденье так, что будь здоров.
  15. P0jar

    Разговоры о модах

    Навеяло попыткой поиграть в новинку "Gott Mit Uns". Почему каждый уважающий себя мододел считает прикрутить графику только бы "получше", забывая о технических аспектов таких действий? Она не просто напрягает, а делает из Сталкера ванильный Кризис, от которого меня реально чуть не стошнило. Какое-то серое мыло. Трава вообще не регулируется, о статике никто и не думал: одни баги на и вовсе ужасной графике, а фпс почти ничуть не поднялся. И пригорает от того, что это самая передовая тенденция в мире моддинга на Сталкер. Одумайтесь, что вы делаете с игрой? Лучше заострите время и силы на сюжете, геймплее, боже мой...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...