Перейти к контенту

Ximera_1999

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

5 подписчиков

О Ximera_1999

  • День рождения 08.12.1999

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/id180929136

Информация

  • Реальное имя
    Кирилл
  • Город
    Оренбургская о. город Сорочинск
  • Интересы
    Сталкер, модостроение.
  1. Ximera_1999

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго времени суток. Может быть у кого-то завалялся Dynamic Campfire mod, у меня на старом ноутбуке был, но ноутбук накрылся, вчера попробовал в интернете поискать, нашел одну ссылку но там лажа полная с ней.
  2. Ximera_1999

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем привет! Может кто-нибудь "Усложненный ремонт оружия мод" перезалить на Яндекс диск или на какой-нибудь файл обменник, а то та ссылка, что в теме мода, не открывается. Буду очень благодарен.
  3. Ximera_1999

    Ищу файлы / моды / аддоны

    У кого-нибудь есть живая ссылка фенечки для чистого амк 1.4.1? Заранее спасибо
  4. Доброго времени суток! Вопрос заключается в следующем, какой параметр отвечает за редактирование рамки в главном меню которая позволяет выбирать нам строки(Новая игра, Загрузить и т. д.), вроде как находится в ui_mm_main.xml, а точнее не знаю, подскажите.
  5. Ximera_1999

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем доброго времени суток! Дайте пожалуйста ссылочку на "Скрипт выводящий на худ координаты местоположения гг". На форуме ссылки есть, но отправляют на какой-то сайт, где совсем левые ссылки. Спасибо.
  6. FantomICW, да я не силен в скриптах и этого не отрицаю, так же как и кто-то не силен в СДК или текстурировании или моделировании. В конфигах, может быть разбираются и многие, но я просто сказал о своих навыках в модинге как и положено по указанию Amika. К сожалению я не знаком с людьми разбирающимися в других аспектах модинга и мне не у кого учиться, приходится все ловить на ходу и самому без всяких дополнительных консультаций, а что касается вас, то я не думал, что вы будете так критиковать меня и мое предложение другим свободным модостроителям, даже не разобравшись во всем. Оказывается вот так относятся к людям, спасибо.
  7. Ищу напарников для совместного создания мода, требуются: скриптёр, маппер. Сам разбираюсь в конфигах, all.spawne, чутка в скриптах(спавн нпс, предметов, мутантов). Если желаете присоединиться то пишите в лс, всегда рад новым лицам)
  8. Извините, если данный вопрос уже задавался. Допустим, что я собрал необходимые мне локации в одну gamedata, теперь сам вопрос, как мне эти локации перенести на амк мод? Как я понял нужно добавить секции в all.spawn, если да, то какие?
  9. Хотел вот узнать, как реализована система изменения рангов нпс в народной солянке?(например когда нпс новичок у него один визуал, но через некоторое игровое время, он становится по рангу ветераном и у него сменяется визуал на соответствующий)
  10. Ximera_1999

    Ищу файлы / моды / аддоны

    dPlayer, вот держи all.spawn от OGSM, если память не изменяет, то от версии 1.8 https://yadi.sk/d/PJkKRAhDuCXbE
  11. Ximera_1999

    Ищу файлы / моды / аддоны

    У кого есть пак локаций + дополнения 1, 2, 3 и т.д. для амк мода, в теме по локациям ссылка есть только на основной пак, а дополнений нету.
  12. Ximera_1999

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго времени суток! Ищу программу позволяющую менять путь к текстуре модели, без редактирования самой модели(Помнится в какой-то статье по модингу автор говорил про такую прогу). Спасибо.
  13. Ximera_1999

    Ищу файлы / моды / аддоны

    CuJIbBEP, а вы случаем не заливали на торрент avs mod, скорость у интернета не плохая, но не стабильная к сожалению, скачивание может прерваться и в самом начале и уже ближе к концу из-за нестабильности.
  14. В чем смысл жизни?

  15. Ximera_1999

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Спасибо, да вот беда на первом сайте ссылки на народ тоже уже померли, а торрент не качает, свободных раздач нету. А так хотелось поиграть в этот мод

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...