Перейти к контенту

V92

 Ветераны
  • Число публикаций

    1 681
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    207 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

417

6 подписчиков

О V92

  • День рождения 09.06.1992

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/channel/UCSwcbijb-7tv6SUgHF3IrUA
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Российская Федерация

Недавние посетители профиля

7 336 просмотров профиля
  1. @D1mon, этот код куда кидать? В _g.script?
  2. Подозреваю, что это побочный эффект адаптации на новый движок, я в файлы вообще не лазил. За сейв, конечно, благодарю, но это был тестовый сейв чтобы просто посмотреть, сейчас я дальше ушел, сможешь в нём это удалить? https://drive.google.com/file/d/12dgs3TDGKociig2xZjwag0o0luRVSlik/view?usp=sharing
  3. Идея была интересная, но не прокатило. @D1mon, https://drive.google.com/file/d/1ZLRQzUVqHTDdE3J2wfgu-2AGyu-a09aQ/view?usp=sharing Если скачал первую ссылку - там не то было, перекачай)
  4. Вчера штурмовал ЧАЭС - не выпало НИ ОДНОГО. Вообще. На мастере вообще походу броники почти не выпадают, а на новичке с каждого второго дропаются... придутся проваливать квест, ибо берилла для Лукаша я не достану.
  5. Проблема возникла. Не знаю, после какого момента, т.к. очень давно не ходил на кордон, но при попытке захода на локу с любого перехода вылетает с жалобой, типа не может найти секцию torch_definition. Правок нет, мод отсюда со всеми патчами. Исправить это как-то можно? Если надо, лог можно добавить.
  6. Видос выложен в феврале 19 года, когда была выпущена только 1 ревизия ОП 2.1. В первых ревизиях была неправильно настроена сама библиотека материалов, что и приводило к такому эффекту, в дальнейшем было пофикшено без всяких перекомпиляций локаций и сейчас всё нормально. Я сам лично занимался подключением и компиляцией локаций в 2.1, так что знаю, о чем говорю. Это во-первых. Во-вторых - речь про гранаты, и то, что взрывная волна ваншотит ГГ сквозь всё, если он в её радиусе. Я укрылся за стеной в полметра толщиной, и меня сваншотило. Это баг, и я о нем сообщил. Не будут править - так и не надо, я это точно делать не буду.
  7. Во всех остальных модах же как-то работает правильно, даже в ОП 2-1. Не странно?
  8. @D1mon, прохожу солянку, пока из багов заметил, что гранаты сквозь любые стены\скалы и прочее убивают, надо бы поправить.
  9. V92

    БЛОКпост

    С позволения модераторов) Всем привет, продолжаем прохождение 2.1, и наша дорога лежит на Янтарь! Ну а как оно получится - скоро увидим)
  10. V92

    БЛОКпост

    Всем привет, решил я в 2.1 покатать на досуге, ну и постримить заодно. Не уверен, можно ли тут выкладывать стримы, но если нет - то сильно тапками не кидайтесь, отпишите где такое здесь можно публиковать (если модераторы)... ну и залетайте на стрим!
  11. V92

    Правки и модификации для NLC 7

    Всем привет! Может кто сделать правку для НЛЦ7 Билд 3.0, чтобы не обносили нычки и чтобы они не удалялись скриптово при уходе с локи? Если кто сможет, буду благодарен!
  12. V92

    [SoC] Вопросы по SDK

    @Winsor, изменилось, потому что я правил ошибки сетки на существующих локах. Забыл? Там где сильно поплыло - вернули, а где чуть-чуть - остались починенные сетки. Вот там ты и правил координаты.
  13. V92

    [SoC] Вопросы по SDK

    @Winsor, как я уже сказал, если ты не меняешь сеществующие сетки и количество графпоинтов на них - значения вертексов НИКОГДА не поползут. По-твоему, как я новые локи подключал, чтобы старое не слетело, а?
  14. V92

    [SoC] Вопросы по SDK

    @Akello, как я понял, он просто не хочет НИ. А по-человечески, при существующей структуре всего этого дела, вопрос не решить. Это ж не Фолаут, где любой мод можно на лету подключить без НИ, даже с кучей новых локаций. На том движке это без проблем, да. Но не тут.
  15. V92

    [SoC] Вопросы по SDK

    НЕ может. Если ты ничего не подключаешь - значения вертексов никогда не изменятся. Если изменились - ты что-то поменял и накосячил. Без аи-сетки ты сможешь без последствий заспавнить только что-то типа бочки динамической. И то, если там нет аи-параметров. Вылет будет, ибо он не существует физически. Вертексы не с потолка берутся, а рассчитываются из существующей сетки. Это уже другой вопрос, там был другой - можно или нет. Ответ - да, можно, а остальное - уже второстепенно)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...