Перейти к контенту

K3rang

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. K3rang

    LA NeuroChanges

    http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12819&page=8#entry877914
  2. K3rang

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Помогло, благодарю! Строка появилась, хоть и просто в виде ссылки. Ошибка в русификации, файл относится к ней. Либо в этих "разных" Петренко, которых я фиксил ранее. В любом случае, это было бы неиграбельно. Либо при первом диалоге с ним, либо после подрыва вертолетов.
  3. K3rang

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Да уж, с диалогами Петренко явно кто-то косячил из дезовейвовских. Ранее в этой теме я уже сталкивался с вылетом на рабочий стол при первом диалоге с ним, но потом пофиксил методом тыка. Странные ошибки связаны с ним. По-идее, ни одна не связана с модами, установленными поверх LA, но в то же время фиксов в сети нет. Хз какой вывод сделать. Либо никто уже в LA не играет, либо по счастливой случайности прошли подобные моменты на рабочих патчах.
  4. K3rang

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Отличный совет, бро. Следуя твоей логике, проще играть на видео-приставках. ps. Если читать между строк, то можно не заметить об упоминание этого рандомного глюка еще в билдовых версиях. pss. lord_Aron, твой совет тоже очень помог. Как я понял, его суть заключается в последних двух словах, а не в бессмысленном уточнение о спавне вертолетов, которые я (подчеркиваю) не обстреливал раньше времени, и которые (уточняю) летят со стороны свалки к локации Бар в любом патче, а приближаются к самому ангару долга именно после выдачи задания на РПГ.
  5. K3rang

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Установлены ли сторонние моды и fix'ы: LA 1.3003 + LA NeuroChanges 1.0.3; Русификатор текста и звука; Guiders; Патч LA NeuroChanges 1.0.3; Слоты на поясе от Mecheniy@Mecheniy; Как: После подрыва вертолетов с гранатомета над баром, у Петренко отсутствует диалог для завершения задания. Сидит и жрет хлеб, либо дудит в гармошку. Где: Бар Примечание: Вертолеты до получения миссии не обстреливал. Есть люди на других форумах, у которых та же проблема, но они обстреляли вертолеты еще до получения задания, когда те еще только летели по направлению к бару. А есть и люди с ситуацией как у меня, но решение никто не написал. ps. Есть фикс этой проблемы для билда, датированный 07.04.2014 с геймру, но его ставить на текущую версию игры бесполезно. .sav: https://dl.dropboxusercontent.com/u/100734397/quicksave.sav (остался один вертолет, прямо над выходом из ангара) https://dl.dropboxusercontent.com/u/100734397/autosave.sav (на всякий случай, автосейв при переходе в локацию. В минуте ходьбы от этапа квеста, где нужно взять РПГ с крыши) В версии 1.3002 в этом плане было сделано умнее: пока не поговоришь с Петренко - вертолеты не появлялись (и даже не шумели). Как в этом плане в 1.3003 - не знаю. (lord_Aron)
  6. K3rang

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Установлен ли официальный патч: да, 1.3003 Установлены ли сторонние моды и fix'ы: да, LA NeuroChanges by Chriotmao 1.0 Final, Guiders Как: При первом же сюжетном диалоге с Петренко. Как только открывается диалог, на мгновение появляется консоль, затем игра выгружается. Ругается " [bar_petrenko] story_id=[6508] ~wrong! " Где: Бар Примечание: Пробовал все фиксы Петренко из этой темы, ни один не помог. Да и, собственно, они все на нового Петренко, который спавнится после нападения.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...