Перейти к контенту

Serge!

Неведомы зверушки
  • Число публикаций

    336
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

127

1 подписчик

О Serge!

  • День рождения 21.12.1945

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Город
    СПб
  • Интересы
    Жизнь

Недавние посетители профиля

1 720 просмотров профиля
  1. Serge!

    У Костра XVI

    Зачем и кому тянуть? Посмотри вокруг - это уже здесь и уже всё свершилось.
  2. @Murarius можно ли изменить размер атаварки? Моя Барбариска стала в новом формате излишне толстенькая. Она по жизни много пригляднее выглядет. (хоть под какой размер её вместе с фоном подогнать?) p.s. давно хотел спросить, но всё не решался... опрос в шапке... мне всегда казалось чем больше постов на странице, тем меньше надо перелистывать этих страниц, чтобы найти нужное сообщение? Или у меня опять с логикой глюки?
  3. Serge!

    Разговоры о модах

    Вроде бы обсуждение по заявленной теме форума шло? Опять ...? Да и свои же обещания, хоть иногда, стоит выполнять.
  4. Serge!

    Равновесие Mod v2.0

    А какие ещё Вы посоветуете "чисто сюжетные" моды. Все эти блохастые улучшения классики наверное нужны и важны, но... душа песни просит.
  5. Привет Ирина (куку), наверное они в данный момент активны на форуме (для блондинок - in онлайн ).
  6. Вопросы это разумеется хорошо, но было бы не плохо понять кем будут реализовываться ответы (1) и действия по практическим ответам на эти вопросы (2). Если движок, дизайн и сопровождение заказной - это один вариант (опять же степень доступа к ресурсу размещения важна), а если это своё, то и песня другая (опять же в какой части и степени). А вообще-то, я бы разделил это всё на три темы: "Вопросы", "Предложения" и "Дизайн". Это обычная практика, которая очень помогает в определении приоритетов оперативных решений. Та же практика показывает, что в противном случае эта тема через пару дней превратится в "большую помойку", в которой будет очень трудно найти золотые крупинки. P.S. Можно ещё в стиле DC создать тему "Выгребная яма", куда перебрасывать (на 1-2 дня с последующим уничтожением) все восторженные вскрики и не аргументированные плевки. Но это уж очень специфично для данного ресурса и поэтому только на усмотрение Администрации. P.P.S. А ссылки на "Старый сайт" и "Старый форум" когда будут работать?
  7. Вот это, например, про неполный перевод. Выражаю такую просьбу.
  8. Чисто личный вопрос. Раньше у меня под атаваркой висела информация о 99 баллов штрафа. Сейчас её нет. Это амнистия или эта информация скрыта (свой профиль не смотрел).
  9. Такое точно присутствует, но это было ожидаемо и наверняка устаканится. P.S. Пока посмотрел только главную страницу и в этой веточке несколько сообщений. Впечатления? Не очень. Вроде какая-то ключница на коленке сотворила. Главное правило веб-дизайна ---> максимум актуальной информации на единицу площади экрана <--- явно или просто забыт или просто неизвестен создателям. Я пока только про главную страницу. Прежний формат был значительно более эффективен. По функциональности? ... пока говорить рано. Адаптационный период, однако, никто ещё не отменял.
  10. а ещё можно 'кликнуть' по части строки, где указано время появления этого сообщения. Как и раньше было.
  11. Давайте решать проблемы постепенно. Пока нет ответов... подождём с предложениями. Не стоит бежать впереди телеги. Бывает больно, оглоблей по затылку.
  12. Ваша мысль настолько же глубока, как и не определённа. Это замечательно. P.S. Но собаки мне к сердцу ближе.
  13. Новый движок такое позволяет? Мы кажется об этом говорим или просто "за жизнь"? - это раз. А два - может ли решить КАЖДЫЙ модератор насколько он адекватен для пользователей? Или опять поспорим что первично: яйцо или курочка? Вопрос, однако. Попало в один пост, но я не виноват, по другому не получается (у меня). Я обещал, после окончания моего карантина кратко ответить на некоторые сомнения в достоверности моих высказываний. В моей семье несколько совершенно разных автомобилей, но речь не об этом и это, наверное, единственное, о чём мы в данном случае не спорим. Очень рад, что мы, наконец-то услышали развёрнутое и содержательное выступление "начальника транспортного цена". Это хорошо..., но я не совсем про огонёчки. Докладываю Вам, начальник транспортного цеха, сейчас этого нет, наверно исправили, молодцы. НО ЭТО БЫЛО. И не надо выставлять меня идиотом и лгуном. Три дня карантина ждал, но всё сказал, что хотел. Удачи всем. А это уже почти личное, но ещё не интимное.
  14. Только вчера мне Администратор объяснил (надеюсь я никого опять не обманул?), что этот сайт совершенно финансово самодостаточен. Справка, что такое скоринг: "Скоринг – используемая банками система оценки клиентов, в основе которой заложены статистические методы. Как правило, это компьютерная программа, куда вводятся данные потенциального заемщика. В ответ выдается результат – стоит ли предоставлять ему кредит". Заметим, что это высказывание не самого последнего модератора этого сайта. И как это связать вот с этим предыдущим? и есть ли здесь логическая связь? Возможно и можно, может просто я не знаю, как это всё переплетается. А "самые адекватные модераторы из возможных." - это вообще отдельная песня, если она будет возможна. Тавтология, однако.
  15. Развлекаюсь. Удовлетворён ответом?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...