Перейти к контенту

Wolkodav

Проверенные
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О Wolkodav

  • День рождения 21.12.1996

Информация

  • Реальное имя
    Владислав
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    Комп...и все с чем его едят...
  1. Товарищи, возникла проблемка с функцией
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня возникла небольшая проблема с логиками space_restrictor
  3. Wolkodav

    [SoC] Вопросы по SDK

    Ребят, не пойму, установил СДК 0.4, все настроил, работает прекрасно, скачать Map Pak плюс дополнение, некоторые карты не хочет распаковывать в формат СДК, непойму почему? Батник распаковки вот этот converter -level marsh -out marsh -mode le -with_lods pause В особенности не распаковывает локи от ЗП.
  4. Ребят, есть вопрос по поводу логики...
  5. Ребят, а есть программа или какой урок, по изменению расположения карт локаций на глобальной карте в сталкер...
  6. Ребят, не могу понять как добавлять новые локации в game.graph... Пытаюсь присоединить новую локацию к сталкер тч, ну не получается все перерыл, не могу понять как работать с game.graph...
  7. Я так и не смог устранить ошибку...
  8. Ребят, я пришел в стоплро... Какой файл отвечает за смену картинок локаций, то есть иду на свалку и в загрузке появляется картинка локации свалки, не могу догнать, все перерыл, надо изменить размер картинки, локации... Которые лежат в папке textures/intro
  9. Wolkodav

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Это же вроде в конфигах обвеса или ствола прописывается, точно не помню) взял конфиги подствольного гранатомета, изменил партикры вылета патрона от дробовика,партикл огня, и вид патронов изменим название обвеса, вот тебе и новый апгрейд)Мог не все указать) Я поверхностно расписал)
  10. Настраивай конфиги отдачи и остальных, точно секции не помню...Знаю что из-за них, проще скопируй с другого ствола
  11. Сразу задам все вопросы что меня мучают...
  12. Да, есть секция [spawner] cond = {!is_day} получаенся мутант должен спавниться ночью, ну я сидел и ждал спавна 24 игровых часа и хоть бы фиг, а если в alife поставить 23:00:00 то как игра запускается, он появляется, в чем проблемма? И еще вопрос, если стоит [spawner] cond = {!is_day} То мутант будет спавниться каждую ночью? Или только раз? При условии что каждую ночь его будут убивать.
  13. Ребя опять нужна консультация, на счет логики, у БТР есть секция в логике target = actor , я понял что это кого будит обстреливать, то есть актера. Собственно сам вопрос, что надо прописать, чтобы отстреливал мутантов, вообще всех мутантов??
  14. Я работаю без SDK по этому не могу поставить смарты для новых мутантов, по этому и хотел скриптом спавнить их...я не помню, в настройках логики в кастом дате, можно настроить поршень спавна, ну можно выло бы сделать чтобы спавнились каждую ночь...
  15. Блин,не могу ума дать, где прописаны звуки например, карканье ворон, или крики вдалеке, все перерыл, что не меня ни че не меняется, хочу добавить своих звуков... Спасибо, я думал чекнусь) Ребят есть еще один важный вопрос, можно ли написать скрипт, то есть на спавн, когда наступает ночь, чтобы спавнились монстры, и по наступлению дня они исчезали??

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...