Перейти к контенту

Lemberg-73

Жители
  • Число публикаций

    558
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

164

1 подписчик

О Lemberg-73

  • День рождения 02.09.1973

Информация

  • Город
    г.Львов

Недавние посетители профиля

1 561 просмотр профиля
  1. Lemberg-73

    NLC 7: Я - Меченый

    Верь гопоте и дальшеБоров тебе что сказал - лавэ нести каждодневно за его пеар, раскрутку твоего канала на Ютубе - ты хочешь баблишко поиметь за просмотры и рекламу, нет, никаких халяв, т.е если нет бабла каждый день папе Борову отстегивать баблишко, то ты попал. Беги, откажись, если уже не поздно и надо опять наживать репу на выполнении кучи ЦК.
  2. Lemberg-73

    Правки и модификации для NLC 7

    Чтобы вернулось все взад нужно сожрать чего-нибудь другое, к примеру антирад ил еще один бинтик - применяем лекарства строго по инструкции, беречь от детишек, на солнце не оставлять
  3. Могучие и отважные джентльмены, такие дела - запала мне в душу, прекрасная песня, или с ОП-2, или с Соли Архаровской. Клянусь своим капелюхом, что песня отличная, даже от других, но помню из припева "Зона окаянная", песня чисто сталкерская - кто автор и как называтся без понятия. Вопрос вопросительный: - а не скинул бы хто щедрый, альбо где надыбать, и кто автор сей могучей песни? Премного благодарен.
  4. Думаю, что Дип Сильвер Григоровичу накопали одно место - вот и прекратил сказки рассказывать, может просто личико, а пилят другие программеры, тот же Унриал 4. А Григор пиарить будет.
  5. Играл, конечно, во все - я ж, пока, не умственно отсталый.
  6. У меня на НЛС7 было такое в Переосмыслении, правок вообще никаких не было, тоже - вертекс, патс, перезагружался, выходил-заходил, переустановил Бин - помогло.
  7. Да меня вообще захватил - я сутками, не спав, не жрав, чуть не всавшись, шпилял без отрыва, если б не работа - пал бы... под стол...спать.
  8. Куме, главное чтобы в тему было - а оно кое где очень в тему, если Рогозин делает, то летит в Атлантический акіян, а если не будем о нем в суе - ето может быть каждый с прямыми руками, светлой головой, горячим сердцем, ну и конечно со знанием соответствуещего предмета программирования.
  9. А ничего, на васянку смахивает - НО ето мое сугубо мнение.
  10. Золотой Шар в начале неплох, а далее, мне не понравился. Первые локи до Свалки интересно.
  11. Ага, сто миллиардов, не все Рокфеллеры, НЛС7 вполне лучше многих топовых игр класса А.
  12. А фиг поймешь етих масонов - там не твоя логика
  13. Может после отдыха Григоровича и К на Гаваях закончился ром и девки, ну и бабосиков стало мало - пора браться за лобзик и напильник, и пилить Сталкер 2.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...