Перейти к контенту

Charry

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

Недавние посетители профиля

700 просмотров профиля
  1. Charry

    Золотой Шар: Завершение

    Привет, ты случайно не разбираешься в вылетах по логу? Я просто смотрю все молчат, а дальше охота пройти по сюжету....
  2. Charry

    Золотой Шар: Завершение

    При переходе на Свалку ловлю стабильный вылет. Все предыдущие сохранки на Кордоне работают. Пробовал раз 10 переходить и все равно вылетает. Настройки графики не полная динамика - максималки. Помогите пожалуйста
  3. Charry

    Золотой Шар: Завершение

    Даже не знаю что и сказать, я в шоке. Ждал очень давно финальную версию... Спасибо огромное за труд разработчику!
  4. Charry

    Судьба Зоны: Говорилка

    Еще до релиза 0.5 версии постоянно говорили, что в Судьбе Зоны и нпс и мутанты будут переходить между локациями, видимо это какая-то другая 0.5 версия)
  5. Charry

    Судьба Зоны: Говорилка

    Да у меня она лагает только на предбаннике. На других локациях даже в лагерях фпс стабильный. Я на предбаннике уже думал всё, придется переходить на автоматические стволы из-за невозможности прицелиться нормально) Значит нпсов никак нельзя заставить гулять между локациями и по ним?
  6. Charry

    Судьба Зоны: Говорилка

    У меня вояки на Янтаре и сейчас дохнут в аномалиях. Один вояка пошел лутать мутанта, который сгинул в аномалии, а дальше как цепная реакция на остальных вояк... Так и передох весь лагерь на Янтаре. А в каком смысле подредактировать A-Life и сделать Зону более живой? Ты про радиус A-life на локации или про включение Offline A-life на всех локациях одновременно? Ну чтобы как в Call of Chernobyl например, они передвигались по всей Зоне и никто никому не мешал, сразу чувствовалась жизнь сталкеров.
  7. Charry

    Судьба Зоны: Говорилка

    Народ, а можно как-то заставить неписей ходить на локациях и между ними? А то всегда один везде, будто у всех сталкеров всё есть и им не надо ходить за хабаром) Из-за этого базы и лагеря очень забиты и когда подходишь к таким местам, фпс падает... Их бы отправлять по Зоне, если у костра количество превышает максимум)
  8. Стабильный вылет когда пытаюсь обменять лапу молодой псевдособаки с 16 бартером на артефакт, в условии бартера пишется, что я меняю 2 лапы по 16 бартера каждая, на 1 артефакт с 16 ценой бартера, а на деле у меня только 1 лапа.
  9. Сам мод на последнем патче перестал вылетать сам по себе, вылеты происходят только в некоторых случаях бартера. Например когда меняешь 2 хвоста на 1 артефакт
  10. Сталкеры в лагерях сами по себе умирают, даже если костров нет. Это норма?)
  11. Спасибо, попробую, надеюсь поможет.
  12. Привет всем, у меня вопрос. Как исправить пересветы на поверхностях? С небом все ок. Пробовал и на минималки ставить и сбрасывать user.ltx на стандарт. Все равно есть пересветы. Пробовал ползунок HDR двигать, что на нулевом, что на среднем или высоком значении, пересветы есть. В самом user.ltx копался, там пытался химичить с bloom и r2_gloss_factor но ничего не помогает.
  13. Charry

    Lost World: Origin Beta

    Спасибо.
  14. Charry

    Lost World: Origin Beta

    Народ, подскажите пожалуйста, после задания об Бармена, когда он посылает найти артефакт на Военных Складах, я забрал артефакт у наемников, пришел к нему, сдал задание и он мне говорит, что сталкеры поймали наемника и чтобы я шел за ним к нему в комнату, но он никуда не идет и никаких пойманных наемников нет в баре, где искать то пленника и есть ли он вообще?
  15. Charry

    Lost World: Origin Beta

    Как заспавнить квестового нпс'а на янтаре?) По квесту от Призрака, забрать костюм у зомбированного военного, он у меня не появился на месте где должен (Рядом с вертолетом островок + избушка из оригинала) Облазил все вокруг острова, под водой уже багом нырял, траву вырубил, ни души, перезапускал предыдущие сохранения, толку ноль ) Или забить на этот квест? Он нужен для сюжетки?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...