Перейти к контенту

Хмельнир

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

11
  1. Поздравляю всех с Новым 2015 годом! Жаль, что не смог поздравить раньше, дела были. Желаю всем Счастья, Здоровья, и Удачи в Новом Году.
  2. Хмельнир

    АВТОГРАФ

    Хех, спасибо.
  3. Хмельнир

    АВТОГРАФ

    Если можно, то хотелось-бы автограф Buusty и Murarius.
  4. Хмельнир

    Музыка I

    Да, не весь реп плохой. Но из русского репа очень мало нормальных песен. В иностранном репе много хороших песен.
  5. Хмельнир

    Музыка I

    Не минусуйте, пожалуйста. Песня хорошая, ОСТ к одной игре 2005 года. Градус пафоса на картинках зашкаливает xD! Я так и не понял, почему для игры про разноцветных ежей выбрали такую тяжелую музыку... *************************** Что-ж ты так нервничаешь-то? На написавшего, "минусы" нынче не распространяются. Grisli.
  6. Хмельнир

    Музыка I

    Нужно Больше Линкин Парка!
  7. Хмельнир

    Need for speed

    Согласен! Вообще, лучшие игры серии это Андерграунд 1 и 2, и Мост Вантед 2005 года.
  8. Хмельнир

    Музыка I

    Очень хорошая песня. Офигенная песня, с не менее офигенным клипом
  9. Прошу сменить мой ник. Старый: Ozon_Stalker Новый желаемый ник: Хмельнир Причина: Ozon_Stalker - Старый школоник, я на других форумах и в играх пользуюсь ником Хмельнир. Готово.
  10. Хмельнир

    Перелом Ног мод

    Отлично! Правда, хотелось бы добавить такое: при попадании в грудь, у ГГ бы отнималась выносливость, он бы задыхался. Было-бы интересно.
  11. Столкнулся с новой проблемой. Все сделал, как сказано, но после заставки nVidia вылет.
  12. Сталкеры, извините если не там вопрос задаю. Я скачал MediaHuman Audio converter. Сконвертировал нужную песню(Linkin park - In the end) в .Ogg, кидаю в папку gamedata/sounds/music. Переименовал в menu. Запускаю игру, а у меня все равно играет стандартная мелодия из чистого сталкера. Если что, то игра S.T.A.L.K.E.R. ТЧ v 1.0006 + Spavnermod(сборка 5).
  13. Мдя... Поиграл немного. Даже DMX+OП-1 легче. Про тайники я вообще не говорю.Мод видимо делался для людей, которые Over9000 раз прошли вдоль и поперек весь ОП-1 на мастере, для тех кто по 3 раза в день коллекционера проходят. В ОП-1 я даже тайники стрелка взял, с минимумом save\load. А тут даже первые тайники коллекционера тяжело взять. В общем, Uninstall. *Ушел играть в DMX + OOП + МА + К. *

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...