Перейти к контенту

SouthMan

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    387 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

Недавние посетители профиля

916 просмотров профиля
  1. SouthMan

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Prophet13 привет, видел твой закреп на тему резилиза после APPShowcase, хотел бы уточнить, есть ли смысл начинать играть в текущую сборку или лучше дождаться релиза, так как О.П - достаточно продолжительный мод и текущая версия сильно отстанет в фичах после релиза?
  2. SouthMan

    NLC 7: Я - Меченый

    Ребят, подскажите пожалуйста, на какой срок упиливает Зуб из бара? Ответ от ТЯХУ-75 На оф. сайте писали, что на сутки. После отключения "Выжигателя" он перебирается в Лиманск, сидит около подвала Михалыча.
  3. SouthMan

    NLC 7: Я - Меченый

    Ребят, кто проходил задание Лукаша в Кишке? Сколько времени дается на поиск 3 шкур для охотника? Есть ли смысл проходить этот квест или лучше откатиться?
  4. SouthMan

    NLC 7: Я - Меченый

    Спасибо, а то я все пытался понять, как с этим вопросом дела обстояли. Благодарю!
  5. SouthMan

    NLC 7: Я - Меченый

    Товарищи, раз уж тут сюжет обсуждают, то у меня есть вопросик. Меня давно мучает вопрос, точнее пост, который Сяк в прошлом году писал, он объявил, что сюжет готов, позже выяснилось, что это мало схоже с правдой. Собственно вопрос, в чем заключался готовый сюжет от Сяка и почему позже его допиливали остальные? Есть ли принципиальная разница в сюжете декабрьском и майском? Вопрос к знатокам, прошу пояснить. Спасибо.(может быть я вообще в танке и я не прав по поводу вышесказанного?
  6. SouthMan

    NLC 7: Я - Меченый

    Товарищи, подскажите пожалуйста, где легче всего СПАС найти? И сколько мне это будет стоить?
  7. SouthMan

    БЛОКпост

    Я конечно все понимаю, но не для того ли форум и есть, чтобы обсуждать? В конце-то концов, не вам решать, что обсуждать в рамках мода, а что нет? Пусть вы и администратор, пусть вы и устанавливаете правила, но если вы не понимаете все этой эпопеи с НЛС, то вы и не поймете, ни сейчас, думаю даже никогда. ****************************** И каким боком технические аспекты типа "защиты" и её "потенциальной ломабельности" относятся к обсуждению мода? Grisli.
  8. SouthMan

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Ну, судя по тому как его кидает каждый второй, за человека не считает, я думаю, что Меченый - кретин, он думает как простофиля последний, забияка еще тот.
  9. SouthMan

    NLC 6 - Long Way Mod

    Нажми на numpad'e кнопку "-"
  10. SouthMan

    NLC 6 - Long Way Mod

    Топишь, после того как Борзый даст наводку и артефакт, надо искать путь в Лиманск?
  11. SouthMan

    NLC 6 - Long Way Mod

    Здравствуйте товарищи, подскажите пожалуйста где я должен найти Призрака в РЛ? Территорию во круг танка осмотрел, но там где обычно вход в ПД, я не обнаружил перехода, а при поиске по вашему форуму, наткнулся на слова автора, "что зато Призрак есть.". Подскажите пожалуйста, где мне его найти? Спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...