Перейти к контенту

Maxi949

Проверенные
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    174 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

Информация

  • Реальное имя
    Владислав
  • Город
    Кореновск

Недавние посетители профиля

950 просмотров профиля
  1. Всем привет! У меня такой вопрос: недавно апнул себе ПК, сейчас 16GB DDR-4 оперативы. Играю в ОП-2.1, сейчас отнёс кейс Сидору (заруба на кордоне между военными и отрядом Buusty), после этого таскаю на себе кучу вещей, и очень часто вылетает по памяти (std: out of memory). Захожу в игру, минут 15 побегал и снова вылет. Играю на фулл максималках с граф.паком. Можно как-то убрать такие частые вылеты по памяти (только не путём снижения настроек графики)?
  2. Maxi949

    OGSR Mod

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, как можно точно узнать место спавна артефакта "Светляк"? Я уже все болота обошёл, по 3 дождя путём сна дожидался, выбросы ждал и после них искал на всех локациях - его просто нет. Пытался спавнером заспавнить, но там вылет всегда. Как мне его добыть иным путём? Или вообще принцип его появления: он спавнится сразу на 1 локации в 1 месте и появляется только там всю игру, или с каждым новым дождём меняет место?
  3. Maxi949

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, спасибо, понял,я думал имеется ввиду сборки с финальным патчем солянки, а не оригинальной игры.
  4. Maxi949

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, спасибо, а какая версия игры?
  5. Maxi949

    Народная Солянка 2016

    Всем привет! Надеюсь, что обращаюсь в нужную тему. Есть ли у кого сохранение после завершения квестов в Мертвом Городе? Просто все сохранения полетели прямо под конец игры, похоже из-за автосохранений, хотелось бы узнать законченный финал.
  6. @artemii, только что прошёл квест Воронина "Рации для долга", в награду он дал арт "Стеклянный" (для заказа Драгунова) и Антитеррор.
  7. Всем привет! Подскажите: кто и за какой квест, или где можно найти Выхлоп "Антитеррор"?
  8. О, после очередного перезахода в Бар со Свалки наконец-то дал квест, всё, проблема решилась!
  9. @Кантор, я ведь написал "на всякий случай", вдруг не пришло почему-то. Уже оббегал весь блокпост долга, видимо СМС пришла, только Лысый всё равно не даёт квест..
  10. Подскажите: только пришёл в бар, хотел взять квест на поиск клада Лысого, но диалога нету. Никогда такой проблемы не было, попробовал на свалке поискать место где приходит сообщение от него "Я в баре, нужен человечек для поиска клада, щедро расплачусь за работу" (на всякий случай), но ничего не пришло. У меня есть спавнер, через поршни 1 раз брал квест на тайник Кости в X-10, сюжет не сломался, можно ли тут также взять квест? Или как решить проблему? Нет, поршней в спавнере нету, я перепутал... Видимо, в ОП-2 было.
  11. Maxi949

    "Погодная Мастерская"

    Всем привет! Хотел бы спросить: можно ли скачать где-нибудь погоду как в DSH моде (и, очень желательно, чтоб были капли на стекле во время дождя, обожаю эту особенность). И в целом сам текстур-пак из DSH мода можно где-нибудь достать? Или любой другой схожий, но не сильно нагружающий систему. Я просто совсем не шарю в этом, в шапке ОП 2.1 смотрел граф.паки, но там всё не то(
  12. Всем привет! Что стало с уборщиком в этой версии ОП 2.1? 2 месяца назад играл, почти весь прошёл, вроде как такого не было. Оставил арт в трупе военного, в котором ПДА по линейке квестов Фенрира - после перезагрузки труп исчез (вместе с артом, очевидно). Убил кровососа с ножа (по квесту Кузнецова), отбежал метров на 40 сдать квест, вернулся - исчез труп. Убил кровососов у тоннеля с бритвой Волка, отбежал к Петрухе, вернулся лутать их - они тоже исчезли. Как сделать нормальный уборщик? Чтоб убирал хотяб часа через 3 игрового времени, ну никак не после перезагрузки/отхода от трупа?
  13. Maxi949

    dsh mod

    А есть тут те, кто фиксил зрячесть и меткость НПС? Хочу сделать в точности как в ОП-2, но вот не знаю проблемы будут или нет.
  14. Maxi949

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RALк сожалению CPU Control не видит процессов( Похоже что прога только для 4-ядерников, 8-ядерников не поддерживает. Эхх

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...