Перейти к контенту

AOS

Проверенные
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя AOS

  1. AOS

    Диетическая Солянка 2016

    Не появилась запись в пда с готовым кодом от двери в X-8. Возможно это из-за того, что я сначала получил 3 часть кода с пда наемника(не помню имя), а потом уже пошёл на АТП и в X-10 за остальными частями кода. Дверь в лаборатории открылась и без записи в пда. Решил написать, стоит сборка от Сибиряка, сейв если надо. скину
  2. AOS

    Диетическая Солянка 2016

    Тушканов, кабанов, собак, кошек и снорков и прочую живность. Вот против кровосов в х10 слабоват бизон будет, использовал вал. А крупный зверь это псевдогигант? Это из реальной жизни? Тут вроде игра))
  3. AOS

    Диетическая Солянка 2016

    Действительно есть те кто убивает живность из далека и с оптики? Сидел и вспоминал в каком же моде я так делали, и на ум пришёл только НЛС, но с тамошней тряской прицела это делать ой как не легко и не радостно! И стрелять по мутантами 9х39? упаси господь, пользовался дробовиком, который в первый слот, а сейчас с бизона стреляю. Если можно поменять калибр на 9х19, то вообще топ будет, этих патронов завались!
  4. AOS

    Диетическая Солянка 2016

    Геймплей изменился в лучшую сторону после перебалансировки оружия. И раз теперь снайперки роляют на дальней дистанции, то может и кратность в прицеле увеличить?
  5. AOS

    Диетическая Солянка 2016

    У меня все работает с сохранения Не думал что начнется такое бурное обсуждение про оружие... С обновленной оружейкой стал использовать вал и свд, и получается не плохо нагебать нпс xD Правили СВУ? Дальность вроде у нее меньше чем у СВД. Поубавились подвисания на локациях, даже в баре они стали не такими длительными.
  6. AOS

    Диетическая Солянка 2016

    Не поняли вы про что я!
  7. AOS

    Диетическая Солянка 2016

    Правленый вес, выносливость и подсветку предметов на земле при нажатии F забыли поправить. А так вроде нормально, НПС теперь как в ОП-2, но стало по веселее играть. С ВАЛом ситуация интересная: до 100 метров все отлично попадает, а на 101 метре пули вообще походу испаряются xD Но это не точно, завтра ещё посмотрю)
  8. Пришел первый раз на Янтарь, а у Сахарова нет диалога на миниган для Адреналина. Позже появится или сразу должен был заговорить?
  9. @Капитан Кузьмичёв, Будут после сюжета профессионал(не точно)
  10. Подскажите, можно ли с помощью мобильного менеджера удалить секцию введя её название? если да, то как? ================ В общем... после установки патча 2.08 у меня начались жуткие проседания fps и при попытке отката до 2.07 вылетает с логом :
  11. @stalker MAX, Попробуй заспавнить в рюкзак этот шлем. helm_teplovizor - шлем с тепловизором для Кузнецова @igor555909, Это от артефактов с радиацией, это нормально. P.S Надо было сразу выкладывать второй скрин, баг с остаточной радиацией тянется с оригинала. P.S.S Вот лекарство, но надо адаптировать к оп 2 https://yadi.sk/d/SPl-Ajd9eRQAS . Сейв залей на ЯД, попробую помочь
  12. Если я правильно понял, то ни как В общем, да, движковое. dc

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...