Перейти к контенту

VelperK

Проверенные
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

О VelperK

  • День рождения 9 Ноября
  1. Абсолютно. Теперь они менее заметны. Дойдёшь до первого детектора артефактов - будет проще. Тоже это заметил. Полезно. Да ладно, одну цитатку не отредактировал из десятков. Бывает. Поправил.
  2. Да вообще... Теперь абсолюты и гипермодификаты не повесить на пояс, ибо у них много отрицательных свойств, либо слишком слабые положительные. Абсолют кристальная душа Бенгала: удар, разрыв и пулестойкость по -25%. Лунная пустышка +9 к выносливости, когда лунный свет даёт +10 и много других дают дальше больше в два-три раза. И смысл тогда такие делать, если их на поясе не поносишь? Хотя бы линейку артефактов по пулестойкости не испортили.
  3. Кстати, с каких это пор абсолюты имеют такие свойства? Раньше хоть был смысл варить, а теперь даже подаренный на пояс не надеть. Нет смысла ради таких свойств перекрывать несколькими артефактами. Вот вам и абсолют.
  4. Если я правильно помню, то урон высчитывается следующим образом: 1-защита костюма (переведённая в число) умножить на 1-защита от артефактов. Допустим, у тебя 60% пулестойкости от костюма и 90% от артефактов. Тогда (1-0.6)*(1-0.9)=0.04. Т.е. пуля нанесёт лишь 4% от всего урона. Казалось бы, проценты нужно просто сложить, но всё гораздо сложнее. Чтобы наверняка не получать урон, нужно иметь 100% защиту артефактами. Если она будет больше 100%, то урон будет отрицательный, т.е. по идее броня должна чиниться, так как при нанесении обычного урона она постепенно портится. В ТЧ такое точно работает.
  5. Конечно же это время действия маячка. Даже в его описании написано, что его хватает на 10 дней. Только я заметил одну интересную вещь: положил маячок во временный тайник, он поработал пару часов, а потом я его забрал. Положил снова - снова 10 дней осталось. Это баг или что?
  6. Вдруг кому поможет. Не все же знают и применяют механику игры. Если хотите получить экзу как можно раньше, то перед наёмниками на Свалке сохранитесь, убейте всех, кроме того, что в экзе, сохранитесь ещё раз, а потом убейте и его. Если экза не выпала, то загружаемся и убиваем снова. Но делать это именно с этим наёмником нет смысла, ибо эта экза даёт лишь +15 кг. Лучше дойти до подземки Агропрома и сделать это с бандитами. У меня там было 2 из 8 в экзах (смотрим через контакты при заходе на локу). С четвёртого раза выпала одна экза. Она уже даёт +80 кг, что может пригодиться в дальнейшем. Особенно, если вы такой же как и я, который каждый ствол из любой точки Зоны унесёт и выгодно продаст. Да и она просто лучше какого-нибудь костюма сталкера по хар-кам. Если вы видели что-то у торговца, но этого в продаже теперь нет, то просто сохраняйтесь и загружайтесь, пока это не появится. Ещё так можно бесконечно покупать какие-нибудь патроны, если денег не жалко. А ещё можно у Лиса хороший редкий тайник получить. Нужно лишь терпение.
  7. Всем доброго времени суток. Пришла просьба от контролёра положить в рюкзак 20 водки. Я сразу же ушёл на Свалку за водкой. Вернулся и положил в рюкзак в Запорожце с енотом. Сообщений от контролёра больше не приходило. Что мне делать? Переигрывать или это так и должно быть? Или?..

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...