Перейти к контенту

Чукот

Проверенные
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Чукот последний раз побеждал 20 Января 2015

Чукот - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

227

1 подписчик

О Чукот

  • День рождения 01.01.1981

Информация

  • Реальное имя
    Евгений
  • Город
    Анадырь Чукотский АО

Недавние посетители профиля

1 559 просмотров профиля
  1. Привет. Сыч воскреснет, на Затоне будет торговцем, на своём месте где и в ЗП стоял за стойкой, раскажет как его Калмык выхаживал
  2. Всем привет! Кто пользуется правкой на видимые телепорты, в крайних патчах добавили, (как все знают) телепорт Гарику в Баре, чтоб не было вылета добавьте строки в самый низ
  3. Чукот

    БЛОКпост

    Вот опять мой пост был удалён
  4. Привет! Правку можно сделать самому, торговцы не зависят от патчей, только соблюдай все пути в распакованной gamedata к папкам как они должны быть.
  5. Чукот

    БЛОКпост

    Странный человек. Сам просишь правки, а потом кого то обвиняешь в том что с правками играть это не правильно. Определись в конце концов. Правки ставят те кто прекрасно осознаёт что и для чего он это делает. Я лично такого мнения, что нет ничего такого ставить правки, и немного облегчить прохождение. Когда покупаешь машину, ведь на неё тоже ставишь зимнюю резину и меняешь магнитолу, а ведь с завода было савсем не так айяяяй. —------------------------------- Я не буду продолжать разговор на эту тему.
  6. Привет! Архара после штурма идёт в тунель, но в каком то патче изменили его маршрут, теперь он обходит с левой стороны, переделали из за Шерстюка, который под лэп, чтоб он не погибал, тобиш Шерстюк. Поищи Архару по маршруту, он может где тормознул на перекур А на Затон Архара уходит после как принёс системник Круглову. Приходит красная смс, - Кому если буду нужен, ищите на Затоне, ну что-то в этом духе, не помню дословно давно это было.
  7. Иди ко мне,, твоя цель здесь,, иди ко мне, ты обретёшь что заслуживаешь,, твой путь завершен, человек,, иди ко мне ( чейта вспомнился голос, ну тот самый, ну вы поняли )
  8. Если его не будет, то это будет уже не Сталкер Без него не будет той самой родной атмосферы, ( Ну ты бы ещё консервных банок насобирал!!! )
  9. А не переименуют ли ОП-2.1 в Сталкер 2? И очень интересно, действительно что раньше выйдет, ОП-2.1 или Сталкер 2
  10. Позвольте не согласится. За 25000 рублей не купить ПК который будет тянуть тотже фол 4 на ультра в отлилчии от консоли. НЕ. Отредактировал пост, поменял рубли на тысячи, ато непонятливые люди попадаются, сразу тролить начинают.
  11. Гдето на просторах интернета года три-четыре назад читал что сталкер 2 готов на 50%, также была инфа на техже просторах что продали беседке сталкера2, и уже беседка обладает правами на сталкера, но это скорее всё фейки. Я всёже надеюсь что СТАЛКЕР 2 мы все увидим!
  12. Привет! Загрузил сейв, хотел помочь, но увы вылеты после + - пяти сек. после загрузки игры.
  13. Чукот

    Обсуждение модов для Fallout

    Привет! Я пользуюсь для установки модов Nexus Mod Manager , и никогда не испытывал трудностей с установкой или удалением модов, один раз настраиваешь и всё, и так-же у меня установлен Fallout 4 Script Extender (F4SE) , привязываю F4SE к NMM и запускаю игру через него. Очень удобно, особенно при строительстве использовать Place Everywhere практически все неперемещаемые и выделенные красным предметы можно переместить в любое место, только нужно устанавливать соответствующую версию мода Place Everywhere с игрой. А моды как говорится на свой вкус, сейчас их такое разнообразие, даже есть мод на девиц лёгкого поведения.
  14. Чукот

    Fallout 4

    Всем Привет!!! Вышло обновление патча Fallout-4_1.10.75.0
  15. Чукот

    Fallout 4

    Привет! Подскажи где нашел? А то я нашел только чертёж дробовой турели.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...