Перейти к контенту

Igorek536

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

560 просмотров профиля
  1. Вот что. Пронес подземку агропрома. Вылет был всего один и то безлоговый. Произошел всего раз, более вылетов не было совсем. Да, патч от 18 июня. Игра работает на порядок стабильней, чем диета.
  2. Дак я и переустановил. Поставил обычную солянку с последним патчем. Она не вылетает. Настройки графики и проч не изменялись. Правда, пришлось новую игру начать, для уверенности.
  3. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: d:\games\ns2016\gamedata\scripts\state_mgr.script:168: C stack overflow Очень часто происходит такой вылет. Памяти у меня 4 гига, сколько во всякие солянки играю так часто такой ошибки не было.
  4. Igorek536

    dsh mod

    А есть ли в моде статическое освещение? У меня комп довольно слабый, динамику не тянет, однако очень хотелось бы поиграть в мод этот. И ещё. Можно ли как-то включить сохранения руками, а не возле костров? Хотя-бы на сложности "новичек".
  5. Поставил игру, поставил диетическую солянку. Играю, вроде всё круто, всё классно. Дошел вот до бара. Пообщался значит с барменом, погулял немного по территории бара и начало в газах двоиться. При этом я не спал сутки перед этим. То есть ночью выносил агропром. Что делать? Спать нужно? Если да, то где и как?
  6. Ну если из-за количества предметов в инвентаре начинает лагать, может реально это каким-то образом исправить? Механизм лага тонким слоем размазан по 3-м десяткам скриптов и еще немножко в движке. Пользуйтесь нычками, благо, фикс от грабежа есть. dc
  7. Igorek536

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Есть ли адаптация Dinamic News под этот мод? Нет

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...