Перейти к контенту

калеченыймеченый

Проверенные
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1
  1. калеченыймеченый

    У Костра XIII

    О даже как! Интересно как это тебе обосновали? @Anahoret, Я, в отношении ребёнка, делаю всё обдуманно и не собираюсь вступать в полемику о методах воспитания - и не место тут и не любитель я спорить. И вообще, может я рощу безморального киллера для этого несправедливого мира, не хочу что бы таким же нищебродом как я был. Кстати, угадай с одного раза, кто будет его тренировочным заданием?
  2. калеченыймеченый

    У Костра XIII

    Подумал малость - это наверно от знания, что практически единственный нормальный вариант общения с контролёром - это увидеть его на радаре за забором и зашвырнуть туда Ф1! Я вчера в очередной раз приобщал к Сталкеру своего пятилетнего сына. Я пока его редко за комп сажаю, и он сам, не сказать, что прям ломится-не удержать. Новис в общем. В его ответственности пока только мышь, но то, что патроны в молоко садить не стоит он усвоил ещё 2 года назад на Фаркрае. Для него стоит ТЧ с отредактированным на суперспособности actor.ltx. До этого он бесстрашно и без зазрений совести валил собак, кабанов и бандитов. При чем бандитов с особым удовольствием - видимо из-за детского "туалетного" интереса к блатной и нецензурной фене. И вот мы добрались до подвалов Агропрома. Шмалять в кровососа он начал, но бросил мышь и, отойдя на метр в бок, попросил меня прикончить гада. А когда я демонстрировал чем опасен контролер, он перебазировался в максимально отдаленную точку комнаты и попросил разобраться побыстрее, что бы не было характерного звукового сопровождения.
  3. @merigan, Тебе наверно проще так сделать Всем привет! По ветке Молнии пришел на Генераторы. Вроде всю локацию облазил начиная с "левее деревни" ("к сверу от болта"). Нет одноногого. И Призрака нет. Гаус его только валяется у болотца. Бывало так у кого? пс: Второй раз уже его ствол на земле нахожу. Первый раз при взятии базы (там же, на Генераторах) подобрал. Смотрю Призрак, как лошара, безоружный от всех щемится. Бросил ему под ноги - махом подобрал, и сразу крутой. ))) В этом посте присутствует полезная инфа. Прошу не удалять.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...