Перейти к контенту

DarthVader666

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. DarthVader666

    LA NeuroChanges

    http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12819&p=882306 Поглядел я, проблем не должно быть, там все вроде как правильно.. В общем я погляжу, сейв забрал. // Chriotmao Хотелось бы ещё добавить, из-за этого вылета приходится носить с собой карточку весом 1 кг, и выкинуть её к сожелению нельзя..
  2. DarthVader666

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Стоит LA 1.3003 + LA NeuroChanges 1.0.3 + Русификатор (озвучка + текст), ловлю стабильный вылет на арене (металлургический завод), убил всех тварей и получил вип-карту, говорю с охранником на эту тему и ловлю вылет. .log после вылета: https://yadi.sk/i/pFmUG_gybwYEJ .sav перед вылетом: https://yadi.sk/d/xmR9Nix7bwYF3 Опять облом с коротким проходом
  3. DarthVader666

    LA NeuroChanges

    , я же писал что начинал НИ, и при этом не было ни одного выброса, удалил эти конфиги, начал НИ и всё впорядке, насчёт system.ltx, [bloody_marks] это далеко не перекрестие прицела. Не нужно умничать. Мне наверное виднее что я правил, а что нет?! Я тебе русским языком написал что я правил только прицел ( [hud_cursor] ). З.Ы. [bloody_marks] из твоего поста отвечают за блудмарки, текстуры крови, их положение и размер..\\ Chriotmao Извиняй , без понятия почему оно так, вроде ж не рипак скачивал, а с самого moddb, патч тоже, ставил по порядку, начинал НИ и всё ровно P.S. спасибо за модификацию
  4. DarthVader666

    LA NeuroChanges

    , По пути gamedata\config\misc\zones нету radiation.ltx, есть только zone_radioactive.ltx, попробовал удалить его и не помогло, ещё кое что, наткнулся на анамалию жгучий пух которая весит на столбе, каким то образом она меня калечит, хотя я и не касаюсь её, уровень кровотечения подымается до критичного, после использования двух бинтов ничего не меняется, без мода в том же месте только с прыжком достаю до анамалии и кровотечение подымается до зелёного уровня, остановил спокойно одним бинтом.
  5. DarthVader666

    LA NeuroChanges

    После установки LA NeuroChanges 1.0.2 появился странный баг, радиация моментально восполняется до критичного уровня независимо от любого места. Сначала подумал что сломался сейв, загружал более поздние сейвы и всё ровно баг оставался, начал НИ и тоже не помогло, только после удаления мода баг пропал, на LA NeuroChanges 1.0.1 такого не встречал. Ставил всё по порядку: LA 1.3000 + LA 1.3003 + LA NeuroChanges 1.0.2 (+Русификатор +Адаптация), других модов или фиксов не ставил.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...