Перейти к контенту

Baaa

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Baaa

  • День рождения 10.11.1987
  1. Baaa

    LA NeuroChanges

    @JAPAN, странно. У меня не работает. Окно есть - вещей нет.
  2. Baaa

    LA NeuroChanges

    @Chriotmao, прошу взять на заметку. Ремкомплект вообще не работает. Т.е. предметы для починки просто не появляются в окне. Если не трудно, исправьте.
  3. Baaa

    Lost Alpha - Технические проблемы

    По поводу нерабочих кнопок ремонта у Петренко. Нашел на буржуйских форумах. Проблема в низком разрешении, 800х600 в частности (да, такой вот я олдфаг и любитель маленьких разрешений, ибо не графодрочер ниразу). Решилось выставлением 1024х768 и выше. По всей видимости, худ ремонта разрабатывался специально под высокие разрешения. Во избежании дальнейших холиваров и киданий *****, типа "лошара, ставь разрешение выше!", "21 век на дворе" и тому подобное, скажу, что не справедливо это, когда худ делают специально под высокие разрешения, что ограничивает в свободе выбора разрешения. И мне например, намного комфортнее играть в меньших разрешениях. Ибо это даёт очень существенный прирост в фпс. Ибо мне папа с мамой не покупают убер компутеры. При чем, это также позволяет бегать вполне комфортно с максимальной графикой в dx10.
  4. Baaa

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Ребят, помогите пожалуйста. Не работает фикс для вылета при диалоге с Петренко, в баре. Игра установлена точно так, как описано тут:
  5. Baaa

    LA NeuroChanges

    Ждём обновы
  6. Baaa

    The Guiders Mod

    Лучше оставить деньги. Или сделать на выбор. // Сделаю на выбор, но деньгами, для баланса, сделаю на порядок дороже чем себестоимость нужных вещей. Lipkiy

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...