Перейти к контенту

ptera

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О ptera

  • День рождения 06.07.1989

Информация

  • Реальное имя
    Константин
  • Город
    Аксай, Казахстан
  1. ptera

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Господа, сегодня поставил 1,3003 + локализация. начал играть и в ТД когда от верта сваливаю на каждом повороте бедную Ниву буквально переворачивает. я в курсе что инерция злая штука но не до такой же степени! Кто может подскажите решение. Как вариант - на Ниве доезжаешь до ТД, далее - пешком меж деревьями, единтсвенное сложно будет непосредственно возле самого моста, но в принципе тоже проходимо. (lord_Aron)
  2. ptera

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    народ!! прошел Х2 теперь необходимо встретиться с призраком на кладбище а он на неопределенной локации la21_generators_2 стрелка же указывает на точку возле входа в Х2, но там нет ничего screen: http://yadi.sk/d/EKks5wBOPjKQM sav: http://yadi.sk/d/8301hhCxPjKmt ПОМОГИТЕ!!! @hypercatt, http://yadi.sk/d/iSg43tugPjLQN на нужное здание стрелка наведена Капсом писать не надо, здесь глухих нет. vyatkin.74 Он на этой локе где ты очнулся - на кладбище. Просто я первый раз не телепортировался из Х2 а просто вышел пешком))) Спасибо!
  3. ptera

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Чистая LA + patch 1.30013, Безлоговый вылет при попытке диалога с Петренко (перед вылетом активируется консоль, но что-либо прочесть не успеваю) .sav http://yadi.sk/d/H6BzScTQPYmbR Невозможность сдать квест от Лукаша, просто отсутствует этот пункт в диалоге .sav http://yadi.sk/d/jBCB2f7jPYnW5 В известных игровых ошибках без решения, исправьте про невидимую стену за мостом на Кордоне, на самом деле это 4 аномалии, элитным сканером видно, улучшенным видно как одну, так что это не стена а либо недоработанные либо невидимые аномалии. Да, это аномалия лифт. <<< aka_sektor Киньте в шапку: фикс квеста Лукаша http://download692.mediafire.com/dtj5h6f4awqg/yrstv0x9k0vprsp/Lukash+Quest+Dialog+Fix+by+mr.man.rar Фикс Лукаша от некого mr.man, откуда скачал уже не помню)) Спасибо за fix. Добавил в "шапку". <<< aka_sektor Вояка-йог сидит в воздухе: скрин: http://yadi.sk/d/lyh9wZqNPdCAE карта: http://yadi.sk/d/bI3TbzFZPdCUt sav: http://yadi.sk/d/IB9Os6vKPdCKw Спасибо за отзыв. Добавил в "шапку". <<< aka_sektor

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...