Перейти к контенту

RoyalGuard

Проверенные
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

RoyalGuard последний раз побеждал 1 Июня 2014

RoyalGuard - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

41

Недавние посетители профиля

1 840 просмотров профиля
  1. Как прописать в fsgame.ltx, чтобы логи и сейвы сохранялись не в profiles, а в другом месте?
  2. RoyalGuard

    OGSE - Технические проблемы

    Разговор с Прохором в ДН.
  3. Я в свое время тоже выкупил кейс, не убивая Джэймса. Ничего не сломалось, он просто стоял в своем вагончике до конца игры. После диалога - само собой краснел. А так, проблем не было.
  4. RoyalGuard

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    На Янтаре пилот-проводник застрял между дверями бункера. Ни пройти, ни проехать. Это можно как-то исправить, не убивая его?
  5. По Клондайку их там совсем не парочка. Я этот момент где-то на 8-9 патче проходил и этих товарищей там было немало. На Радаре они спавнятся, если взять контейнеры для Кулинара. Ещё есть чумные по квесту на контейнеры у Александрыча. По квесту Ворона на красный мозг вроде тоже были. И если брать икону для Петренко в Вост. Припяти в детсаду, тоже могут быть.
  6. @волк79, чипы ничего не дают, за каждый хомяк дают по чипу, надо собрать 22 плюс дешифратор. Потом будет достаточно интересная цепочка квестов и поиски "где-то на Затоне" финальной награды.
  7. В списке лута не хватает нового оружия, добавленного в последних патчах/фиксах. Немного поковырявшись, я нашел как прописать спавнером 3 новых уника. Но это далеко не все. Карабин Вепрь СОК94 - wpn_vepr545 SCAR-H под патрон 7.92х33 - wpn_scar_792 MP-153 "Байкал" - wpn_mp153
  8. По новым ЦЗ должны пригодиться.
  9. @rpilipen, по ЦЗ у Лукаша и Сахарова можно набрать некоторое колчество. У Лукаша аномальные гранаты только за коготь химеры и копыто кабана, за остальные квесты он дает грены к подстволу.
  10. Пока вроде бы нет у него никаких квестов. Может, по новым ЦЗ будет задействован. Его Грозу под 5.45 достаточно просто выкупить, продай ему снайперку (СВУ или СВД подойдет) и патроны к ней, он и выставит свой ствол на продажу, за всего ничего 30к. И ещё у Беса можно выкупить его АКС-74У, с интегрированным глушителем и коллиматором и всего за 5к. Взамен Бесу подойдет даже Абакан, а его ствол очень хорош для боя на ближних дистанциях. И ещё есть сталкер, Демон Гусаров (может быть на ферме в ТД), взорвать его - и снайперский Абакан почти в начале игры. Этот ствол уже на дальние дистанции подходит.
  11. @Snatex, Ворон туда пошлет за частями монстров. Или уже висит этот квест?
  12. @georgnov, одно Сердце Полтергейста лежит в тайнике Стрелка в небе над Радаром, а второе у Старого Жила в бонусном (кажется, в Припяти). В Коллекционера после "Красавицы и чудовища" другой арт, страшно фонящий, кстати.
  13. Надо было побольше ЦЗ Сахарова выполнить. А так, экологи обиделись за убийство своего. Чаще всего это бывает по квесту Мерцающего на Юпитере, там надо плохих экологов перестрелять. Лучше откатиться до убийства эколога и повыполнять задания Сахарова. Чтобы он стал зеленым. А то придется либо валить Круглова (если выполнены его квесты), либо мириться у Сидора (накладно). По квесту на экспедицию надо одного эколога убить. По квесту Мерцающего - около полдюжины. Если Круглов сейчас покраснел, то что будет потом? Значит надо поднимать репутацию. В свое время мне хватило 4-х ЦЗ у Лукаша, чтобы он стал с желтого зеленым. А у Сахарова можно ещё и неплохо затариться всякими полезными вещами. Типа картечи, гранат и научных аптечек. И в дальнейшем очень советую не пренебрегать циклическими заданиями всех группировок. Это правильно, а то пакостное достижение можно за это получить.
  14. А как должен начаться этот сюжет? К Акиму ходил, диалоги у него есть только на патроны к минигану и замки. Сходил, узнал. Квест на отстрел Цербера из игломета на ЧАЭС-1 выполнил. Шахматист не начался.
  15. По окончанию Волны не было смски от Акима про Шахматиста. Только Сидор написал про жесткий диск. Соляночные квесты давно прошел, судя по гиду должен был начаться Шахматист. Но диалога у Акима нет. Пересмотрел весь форум по этому вопросу, ответа не нашел. Может в последних патчах ещё какие-то условия добавили?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...