Перейти к контенту

ranger356

Проверенные
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    6,808 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

17

О ranger356

  • День рождения 05.08.1993

Недавние посетители профиля

1 857 просмотров профиля
  1. ranger356

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Новая версия уже с ганслингеровской оружейкой?
  2. ranger356

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Сегодня начал новую игру на свежем патче. По настройкам: на моей машине стоят средние настройки, ползунки никакие не трогал, хавает все 8 гигов видеопамяти и под 25 оперативки. Показывает 63-65 ФПС, хотя я включил вертикальную синхронизацию, должно по идее стопорнуться на 60. Из замеченного: при встрече с Толиком у вагончика, почему-то сначала пролетел вертолет и были переговоры, затем появился непосредственно звук вертушки. Второе: на уровне сложности "новичок" отображаются только точки мёртвых сталкеров-союзников и половины врагов (то бишь какая-то часть убиенных врагов отобразилась точками, какая-то нет). Спрашивается: баг или фича? Пока впечатления приятные, картинка красивая. Единственное, чего не хватает лично для меня, это того, что убрали возможность выбирать HUD.
  3. 1) Стоит, всегда хотел поиграть с АА-12 в ТЧ Как дополнение: тогда хотелось бы, чтобы попадалось две руки камикадзе. Одну сдать Сахарову, вторую себе оставить. Но опять-таки, это просто пожелание. 2) Да, снизить нужно, ибо ходишь со 150%+ защиты.
  4. Ушел в бар жрать водку, до открытия не кантовать!

  5. Поговорите с Акимом на Кордоне, он выдает переходы
  6. ranger356

    Раритеты :)

    Ап темы по вопросу восстановления ссылки на мод под названием "Тот самый АМК"
  7. ranger356

    NS OGSR: Правки и модификации

    Может кто-то поделиться файлом иконок из ЗБТ-версии в личку? Больно красивые они там
  8. ranger356

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Все, я понял, в гиде просто написано что бумажка должна лежать в Саркофаге. До Тамаза я еще не добрался по сюжету, только на АТП выхожу.
  9. ranger356

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Хм, странно, у меня ни СКАТ-15 нет, ни бумажки с переходом из Саркофага в х-10. Чудеса какие-то...
  10. ranger356

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    СКАТ_15 не перепрятывали? А то в домике на Радаре я его не нашел...
  11. ranger356

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Кто-нибудь, пожалуйста, выведите этого дурака Круглова на Янтарь, четыре раза переигрывал, все без толку. Оно тупит на месте... https://disk.yandex.ru/d/_yCOit-1pLao3A Прилепил автосейв
  12. ranger356

    NS OGSR: Хотелки

    Выкачу наверно и я свой список хотелок. 1) Поменять иконки 2) Убрать засветы от радиации, у меня глаза болят от такого эффекта 3) Убрать спавн тушканов в баре по дороге, просто бесят 4) Убрать "холодец", который на проходе в Х-18. Зачем он там нужен ?
  13. Вопрос на засыпку: какую видяху взять для i7-7700K ? Моник пока FHD, планируется переход хотя бы на 2к
  14. ranger356

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Поиграл немного. Что могу сказать, графон конечно классный, но то ли мне неудобно, то ли как-то переделали систему магазинов по сравнению с прошлой версией. Ладно, дело десятое, привыкнуть можно. Но иконки в инвентаре......Хочется сказать одно: 2023 год на дворе, у нас растянутые мыльные иконки, которые растянутыми кажутся на FHD монике, не говоря о людях, которые грают на 2к и 4к. Как-то сие дело правиться будет? Или как всегда, пытаться пилить самому или ждать пока моддеры что-то сделают?
  15. Ээм, такой вопрос: есть смысл начинать сейчас проходить версию от 25.01 или уже отдохнуть и подождать выходна очередного патча? А то решил пройти давеча NLC 5.08+Солянка от Wawka, и не удалось, после Припяти застрял)))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...