Перейти к контенту

Doc_Mitchell

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

1 подписчик

О Doc_Mitchell

  • День рождения 03.03.1990

Информация

  • Реальное имя
    Сергей

Недавние посетители профиля

622 просмотра профиля
  1. Имелось ввиду, что отображаться на карте будет не сам рюкзак, а местность, где его заложили. Ну тогда упростить: "Спрятал КАКОЕ-ТО оружие в пне" и тд... Но тогда выходит владелец нычки сам не в курсе, что спрятал...
  2. Что-то вроде: "заныкал свой калаш за поваленным деревом, все равно патронов нет".
  3. Он явно говорит о анимации L85.
  4. Doc_Mitchell

    NLC 6 - Long Way Mod

    @oldmen, нет, но можешь на мониторе нарисовать ибо в реале нету крестиков.
  5. Doc_Mitchell

    NLC 6 - Long Way Mod

    Люди, кто-то знает путь к текстуре сетки бинокля и собственно название текстуры. Поменять охота (Меченому лень протереть)
  6. Да ну, неужели ни у кого нет сейва? Подойдёт сейв с названием "Доставка"
  7. @ArtFil, @Nickjkee, извиняюсь, забыл, что играю со стволами STCOP WP. Нет модели wpn_m3super90.ogf'. Понятия не имею, что это. Возможно, на вопрос сможет ответить автор адаптации... - warwer warwer, на счёт модели всё понятно - у @Nickjkee не установлен этот пак, разумеется у него не находит модель. Переустановил всё по новой - та же лажа. Может есть у кого сейв прямо перед подземкой Агропрома (или после первой встречи с Андросом)?
  8. @Nickjkee, https://yadi.sk/d/CQb8i1rLfAwPy, вот всё оптом. Точно знаю, что ТЧ и без этого файла грузится.
  9. Ориг. сюжет шёл нормально и с нейтралами и со Свободой( в группировки не вступал, до сих пор ЧН) В подвальчике на Свалке тоже всё норм. Переустановлю-ка я всё это, мало ли. Тем более сейвы не грузятся, точно косяк какой-то.
  10. Переиграл с Кордона - та же история. Долговца кровосос не утащил, Наливайко не отвечает Крылову, основного задания нету Тогда ответ напрашивается только такой: не были выполнены условия сюжета ориг ЧН. Тобишь - ВГ за нейтралов и Свободу, поиск Клыка, взрыв в подвале на Свалке... Люди, кто играет, пройдите пожалуйста хоть до Крылова. https://yadi.sk/d/Saho48HPfApWC
  11. Что-то пошло не так. Разве здесь вырезали сценку с нападением кровососа на Агропроме? И основное задание пропало. Висело "Найти тайник группировки", после захода на локу отменилось. Главарь Долга сообщает по рации, мол, ГГ сейчас придет - а в ответ тишина. Что делать - не знаю. Переиграй с любого сейва сделанного НА другой локе, ДО входа на Агро.
  12. @ArtFil, никакого задания на кейс у меня нету.Сейчас дойду до Йоги, заодно посмотрю, что за квесты висят. Поговорил с Вованом, взял кейс (не вынося бандитов), надо к Тассу (он ведь на Кордоне?) И где искать Поводыря? Он вроде говорил, что уйдёт с Болот. И ещё. Где искать пропавшего бандита (Сёма Бегун) в ТД?
  13. .@ArtFil, то есть, можно смело топать на Агро? Спасибо.
  14. Люди, куда топать после убийства Положенца. Свободе помог по основному сюжету ЧН. Просто долго не играл, сейчас не помню что там да как.
  15. Как обстоят дела с локациями? Сколько их будет? Будут ли новые/переработанные?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...