Перейти к контенту

igor.doc

Проверенные
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    1,396 [Подарить AMKoin]

igor.doc последний раз побеждал 18 Февраля 2022

igor.doc - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

116

О igor.doc

  • День рождения 28.06.1968

Информация

  • Реальное имя
    Игорь
  • Город
    Запорожье
  • Интересы
    Рыбалка, ну и S.T.A.L.K.E.R

Недавние посетители профиля

2 026 просмотров профиля
  1. igor.doc

    Правки и модификации для NLC 7

    А зачем ты взялся играть в эту сборку, если все гемплейные фишки, которые в ней есть, ты хочешь "исправить"?
  2. igor.doc

    Разговоры о модах

    Если в любой игре искать "здравый смысл", то что от игры останется? Название и титры... и то, про первое, не уверен.
  3. Я бы не советовал "обнулять" антирад в самих функциях. Мало ли где они ещё вызываются. Лучше закомментить вызов функций в диалоге с Гариком. <!--<precondition>sak_dialog.antirad_have</precondition>--> <text>garik_dialog_5</text> <!--<action>sak_dialog.give_antirad</action>--> <next>8</next>
  4. igor.doc

    Разговоры о модах

    Это, как две параллельные прямые, которые по Эвклидовой геометрии не пересекаются. А, Лобачевских, действительно единицы.
  5. Включение в ПДА прайсов  обмена у торговцев. Если возможно обновите ссылку.

  6. igor.doc

    Правки и модификации для NLC 7

    По поводу постоянного ожидания покупки или обмена: Чтобы не трогать функции (где они там ещё вызываются), комментируем precondition в диалогах. В правках к Релизу от Mikelik, есть отмена ожидания обмена артефактов у Менялы: <!--<precondition>sak_dialog.is_ready_time_to_game</precondition>--> это обращение к функции содержащей такую строку ("start_antichit_time",25). На этом примере, можно и другим НПС отключить томительное время ожидания. Арни в dialogs_bar.xml, Кулинар в dialogs_amk.xml, кучка шулеров в sak_dialogs_bar_yan.xml. В самом dialogs_trаding.xml есть другие персонажи, где можно поиграться с таймерами. Ну и строки диалога заодно закомментировать, с ответами "подойди через XX...минут мне надо... зубы почистить".
  7. igor.doc

    Правки и модификации для NLC 7

    Может кому понадобится. Как изменить время варки модификатов?
  8. igor.doc

    Правки и модификации для NLC 7

    Чтобы Вергас ремонтировал кожаные плащи. Проверено на всех видах плащей, включая черный с маской и супервыносливый от Крысюка.
  9. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    А на КАМАЗе, на ЧАЭС-1, можно ездить. Заводим двигатель: https://yadi.sk/i/ShOStn58uLsHj
  10. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    Релиз+обновления от 21.05.16, all.spawn не менял. Сходил на ЧАЭС-1, во куда за капсулами ходить. Аномалий там хватает, особенно "Жадинок" густенько. Пострелял "зеленых". КАМАЗ верхом перелез, как завести? На ЧАЭС-2 одни кристаллы, локация глючная, любая манипуляция с инвентарём вылет, но вид шикарный. https://yadi.sk/i/e0Hr1PniuEraf https://yadi.sk/i/WO7QewLeuEraX Всем идущим терпения.
  11. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    Прошел Х-12. Релиз+обновления от 21.05.16, all.spawn не менял. Вышел в ИР, а ГГ даже из подвала вылезти не может. Что-то с лестницей не так, прыгал прыгал, пришлось "лететь" к ботанам. В этой сборке на ЧАЭС пустят? Хочется посмотреть чего там и как, на перспективу. Если прийти в ДН после 22.00 Фанат может в подвале дрыхнуть или на месте Шустрого, и только утром встать на место.
  12. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    По поводу сна. Действительно отправляю спать Меченного по полной. Короткий сон, не эффективен, использую крайне редко, коты, намазка костюма. Полноценный отдых он и есть полноценный. Если ночью застает Выброс, водочки и досыпать. После чего Меченный весь световой день бодр. Разжившись артефактами, ближе к середине игры, медицину стараюсь использовать уж когда совсем ни как. Перегруза желательно избегать. При использование артефактов на выносливость, когда побегать очень надо, приближение время сна не заметил. Ночных походов избегаю, не мое.
  13. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    Релиз+обновления от 21.05.16, all.spawn не менял. Следуя совету из поста №6909. Поговорил с БД, сходил в Берлогу к Лене, отдал доки Доценту. Пошел в Х-10. Там прочитал записку Призрака, взял два блока. Доцент молчит, на Радаре Бес и Серый, декодер дал Бес. Получается нужно сходить в Х-8 и втыкнуть куда то блоки? Потом в Бар ремонтировать у Доцента декодер? А зачем тогда Вергас в ИР, за Призрака погутарить? Сдается мне сначала надо было в Х-10, а потом к БТ и Лене чесать. А уже потом мучить Доцента. За 85 игровых дней электрохимеру так и не встретил. Нет даже в Припяти.
  14. igor.doc

    Правки и модификации для NLC 7

    Включение в ПДА прайсов обмена у торговцев. Отключение аномалии "Жадинка": Решение от игрока под ником svat. Другой вариант. Может это и не совсем правка, скорее поправка обмена аптечек у Кузнецова. Для второй сборки от SOB с фиксом по натовским патронам.
  15. igor.doc

    NLC 7: Я - Меченый

    Извините, может ввел кого в заблуждения. Релиз+обновления от 21.05.16 (подключаемые прицелы 1), лайт версия, all.spawn не менял. Был с собой в Пещере СВД-дальномер. Что-то похожее было на Радаре, когда к АКМу подствольник прицепил, но не так критично. Может из-за пушки этой. Попробую сходить без нее. Всем идущим терпения.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...