Перейти к контенту

a1pH@

Проверенные
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

1 подписчик

Недавние посетители профиля

1 199 просмотров профиля
  1. Прошу сменить мой ник на $9Rj,текущий a1pH@. Причина: ник выбрал не обдумов,а под новым меня знают на других форумах. Спасибо.
  2. Ночь Зона отчуждения
  3. a1pH@

    Во что поиграть?

    Любителям Action/RPG могу посоветовать игру Two Worlds 2. Интересный и захватывающий сюжет.
  4. a1pH@

    Браузеры

    Раньше пользовался Оперой, но последние версии у нее никакие,может во время работы зависнуть или просто тупо завершить работу и вывалиться на рабочий стол. Пересел на Лису, на данный момент вполне доволен.
  5. a1pH@

    Мобильные устройства

    @ALEX BOY,если уж выбирать между галакси 4 и HTC,то я бы взял Samsung Galaxy Note 3,в нем устранены некоторые баги, которые были в 4-ке,ну и он получше HTC(мое мнение).
  6. Уважаемые спецы. Подскажите,как можно убрать ограничение обмена артов на боеприпасы у торговцев в народной солянке. А то получается,обменял артефакты на дробь,а если нужны другие патроны,то поменять неполучиться,т.к. стоит ограничение.Спасибо. Если уж спрашиваешь, то ТОЧНО указывай сборку. В чистой НС никакого ограничения на обмен нет. Оно есть в ОП-1. cборка:последняя солянка с установленым ооп+к+ма.
  7. a1pH@

    Ищем файлы/программы

    @iMacПопробуй Diskeeper Professional,здорово помагает бороться с фрагментацией.
  8. Играл в Сталкер с самого начала.Както зашол с товарищем в магазин компьютерных игр и увидел диск со сталкером,сразу почему-то понял,что это мое.А спустя время мне подогнали болванку с АМК модом,кажется 1.3,ну там,где еще есть тени,затем любимая народная солянка.И вот благодаря ей родной,я и узнал об этом замечательном форуме.
  9. Шарлиз Терон просто прекрасна.
  10. Парни!Подскажите как можно убрать встроенный в игру чит спавнер. Может быть есть какие-то правки,которые его удалят. Спавнер идет к последней соли+ма+к. Спасибо. Ручками....ручками удалять. Скачай ЧС из этого поста. И удали у себя в gamedat`e все его файлы. Если что то совпадает с родным, то ставь родное. А проще всего скачать нормальную сборку Соли и юзать моды с авторских ссылок. BFG
  11. @romale, Тот ответ видел,просто не думал,что это связано с патронами. Спб.
  12. Уважаемые спецы! Подскажите как убрать дым,который появляется после выстрела из огнемета. Тот что из ООП,так как из-за этого происходит подвисание игры на некоторое время.
  13. @Comador, если б я знал как это делать Может подcкажешь как прописать. ================== Cоздаёшь свою текстуру в том виде, в каком ты хочешь, хоть звёздочку, хоть шестигранник. Обзываешь её - hud_map_point.dds и кидаешь по этому пути - gamedata\textures\ui\ Вот в этом и вся загвоздка,так как я не умею все это делать.
  14. Ребята,подскажите как зделать чтоб на мини карте метки нпс отображались виде звездочек,а не точками.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...