Перейти к контенту

White Rabbit

Проверенные
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    80 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О White Rabbit

  • День рождения 20.12.1973

Информация

  • Город
    Минск
  1. White Rabbit

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    По-разному пробовал. Посмотрю. Уже и не помню, пробовал ли такой вариант. Попробовал сегодня. Помогло. Сэнкс. Не было печали... Тут же на месте вылезла новая проблемка. После прохождения Х-7 (то ещё место) происходит вылет на местности. В одном и том же месте. По дороге бегу к Воронину, начинаю приближаться к городской местности, уклон дороги вниз и вылет. Вот собрал кучку возникающих там проблем: ......................................
  2. White Rabbit

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    Узнаете в чём проблема - скажите. Уже несколько месяцев остановка из-за этого.
  3. alek87 А я английскую и не включаю. Бесполезно. В тексте ещё понять можно, но на слух.... kish Вы не поняли. У меня просто какой-то глюк. Думал, может чего не так делаю. Но, оказалось, проблема техническая. Причин и методов решения не нашёл. Вот если бы как в той же Обливе можно было как-то выставить уровень выполнения квеста или как-то рычаг этот через консоль включить. Но пока не представляю как. Restore previous backup for Delete previous backup for Clear
  4. White Rabbit

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Хочу уточнить. "Экспериментальный самодостаточный репак OLR 2.5 + FIXX 15" это что значит? Просто установка на игру? Или нужно ещё OLR 2.0? Или как. Пы.сы.: Кстати говоря. Ссылка в шапке на полный фарш не работает. А жаль.
  5. А кто-нибудь подскажет, как пройти X7? Никак не могу понять, что делать. Дошёл до "мозга". Рубильник не работает. Побегал кругом, пострелял во всё что можно не помогло. Отдельно не понял про голограмму. Как её ранить? Пробовал тупо стрельнуть по ней - до свидания. Гранатомёт тоже не помог - тот же результат.
  6. White Rabbit

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    Ура. Сработало. Шаман, однако. Не прошло и пол-года, как говорится. Только вот название файла - xr_effects.script.
  7. White Rabbit

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    Аналогично. За сим и закончил прохождение. Поскольку не понял, откуда растут ноги.
  8. White Rabbit

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Есть вопрос. Как в игру можно вернуть класическое перекрестие? Есть только "кружок" и ни на что другое он не меняется.
  9. White Rabbit

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    Сэнкс. В этом-то и проблема. Ни разу в сборках не встречал, поэтому метод "научного тыка" не прошёл. Пришлось внимательней разобраться. Хотя странно. В общем-то ситуация одинаковая была и при прохождении тоннеля и над ним по поверхности. Хотя вроде указано, что в низине только действует.
  10. White Rabbit

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    Ага. Т.е. это цветочки? Да уж. А я-то наивный думал... Вообще-то я хотел узнать, как эту проблему победить. Может шрифт нужно менять или ещё чего. А оно "вон оно чё, Михалыч". А я думал, что борьба с отсутствием нормальных сохранений это проблема. Кстати, а фишка с уничтожением зомби в туннеле, это от создателей Альфы или Хардкора? Прросто приходит мессага от Сидора. Нужно вынести. Ну я сдуру и иду. И дохну. Причём который раз подряд. Так и не понял в чём хохма. Такого пока нигде не встречал. Да и в прохождении этому квесту внимания не уделено. Чуствую себя идиотом. Restore previous backup for Delete previous backup for Clear
  11. White Rabbit

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    Хм. Нуу..... Просто русские имена не помещаются в пределах своей ячейки (строки). Толпятся, налезают друг на друга. Каша. Ну или винегрет.
  12. White Rabbit

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    Есть вопросик. Мод понравился. Вот только у меня выбран русский язык и с именами сохранений, а также названиями в спавнере как-то... забавно всё смотрится. Нельзя этот винегрет как-то поправить? Restore previous backup for Delete previous backup for Clear
  13. Понял. Сэнкс. Посмотрю. Может невнимательно отнёсся. И где-то про водяру упустил. Помню только про деньги. Вопрос. А где такие подробные хелпы водятся?
  14. Даже не пытался. Пушку точно давал. А деньги не помню. Их у меня мало, да и бандосов они не устроили. Так не вопрос. Это я помню, что в задании что-то про сталкера. Да это не проблема. Что с бандосами делать вот вопрос. Вроде где-то вычитал, что каких- то убивать нельзя. Вот я и ломаю голову.
  15. Понятно. Просто я пришёл в деревню, Сидорович закрыт, походил от нечего делать поговорил с Волком, он дал какое-то задание, пошёл по заданию, наткнулся на бандосов, те потребовали денег, денег у меня не было, выносить их особого желания тоже, вроде как нельзя. В общем брожу в округе, слоняюсь от безделия. Сидорович не открывает, чего делать непонятно. Времени уже обед, а толку ноль.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...