Перейти к контенту

Lumen88

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    188 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

59

Недавние посетители профиля

719 просмотров профиля
  1. В поисках артефакта "Сердце Христа".Огромная аномалия разрушила старую церковь, а в её центре образовался артефакт с неизвестными свойствами)...
  2. Lumen88

    Рисунки дилетанта

    Рисунок карандашом, ну и немного с контрастом в фотошопе поработал
  3. Lumen88

    Рисунки дилетанта

    Заказов то, конечно, куча, но нет ни времени, ни желания этим всерьёз заниматься. Не моё это Да и получается гораздо хуже, чем хотелось бы, но с другой стороны это дело наживное, с опытом приходит. С тобой многие не согласятся...для кого-то это способ самовыражения, яркие или печальные воспоминания да много причин бывает, каждый сам для себя решает зачем ему нужна именно эта татуха. Как по мне так "порча тела"-это когда руки себе режут, здоровье свое пропивают и прокуривают
  4. Lumen88

    Рисунки дилетанта

    Татуировки-очень сложное "искусство", бумага, сталь, железо, дерево, любая "мёртвая" поверхность терпит огрехи неумелого художника, а вот кожа не принимает ошибок нельзя взять и стереть ластиком свой косяк или неровную линию, появившуюся в следствии того что твой клиент слишком восприимчив к боли...просто мышца дернулась в неудобный момент и всё! Вместо прямой-кривая. Порой хочется взять болгарку и стесать все что "набил"..столько времени потрачено, а результат не радует Татуировка не приемлет трясущиеся руки и неуверенность, надо быть роботом чтобы заниматься этим профессионально.
  5. Lumen88

    Рисунки дилетанта

    Очень понравились твои работы . Тоже одно время хотел аэрограф купить, попробовать что это такое, но тогда отдал предпочтение татуировкам, а зря...
  6. Lumen88

    Рисунки дилетанта

    Хотелось бы поучаствовать в создании "обложки" для какого-нибудь мода. Но у меня мало опыта с цветными рисунками, больше карандаш люблю, да и с фотошопом не так хорошо знаком)) По крайней мере могу эскиз нарисовать. На тему Сталкера у меня нет больше рисунков, но вот некоторые мои работы, резюме так сказать
  7. Lumen88

    Рисунки дилетанта

    Старенький набросок, так сказать не хватило вдохновения чтобы закончить. Выкладываю что бы не пропало зря
  8. Lumen88

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    WARWER, а можно сделать так что бы квестовые аптечки нельзя было использовать? А то мне так пару раз приходилось перезагружаться, т.к. посреди боя нет времени в инвентарь лезть и "горячей" клавишей пользуешься. Даже если в инвентаре есть и другие аптечки, то ГГ почему-то использовал именно квестовую. Понял, спс. Обязательно исправим.
  9. Lumen88

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    ivsem1993, попробуй снизить настройки, вылеты по нехватки памяти как я понял чаще случаются на слабом железе. Я играл на Вин7 на максимальных настройках и за всю игру было 3-4 вылета. С Венчиком-суицидником мне тоже квест не понравился, но это задумка разрабов. - Так и не возьму в толк: что именно не нравится - задумка или реализация? Мод хардкорный, так что можно этим оправдать снижение здоровья при малейшем уровне радиации. Во всяком случае при первом же арте на радиационную защиту эта проблема исчезает. А насчет аптечки внимательней прочитай сообщение в КПК, там же сказано на базе военных на АС...стоит попрыгать по крышам. Там же на этой базе и инструменты, нужно тщательней искать.
  10. Lumen88

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    ivsem1993, почему нельзя? Насколько я помню, я именно через автобус и пролазил, зажимаешь ctrl+shift и вуаля. А эти наемники потом тебе будут помогать захватить стройплощадку.
  11. Lumen88

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    WARWER, а где можно найти новости по разработке финальной версии или таковых нет? Ну или список изменений почитать. Будут ли введены новые нелинейные квесты без нудных и долгих поисков квестовых предметов? Просто в этой версии чуть ли не каждый предмет приходится долго искать, как-то однообразно получается...будет ли это "разбавленно" простыми но интересными квестами? Мод очень понравился своим хардкором и относительной нелинейностью, но небольшой осадок от однотипных квестов остался...Найди 2 КПК для Поводыря, найди 2 КПК и флешку для Шевы, найди артефакт для Бородина, найди артефакт для "Воли", найди кейсы наемников, найди сканеры наемников, найди ключ Марцепана, найди диск с ПО ну и т.д. Хотелось бы увидеть немного разнообразия. Надеюсь, что финал будет сильно отличаться от RC. Квесты... будет ещё много. На данный момент в освоении пять дополнительных локаций. Если имеешь(ете) идеи для побочных... любых квестов, оформленных логической подоплёкой, пишите мне в личку. Спс.
  12. Lumen88

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Ребята, подскажите где именно искать редкий артефакт для Бородина по подсказке Отшельника. А то почитал форум и четкого ответа не нашел...кто-то говорит что на Агропроме посреди болота, кто-то говорит что в самом начале игры на Болотах, одни пишут что засвечивается детектором, другие пишут что детектор там и не нужен, третьи про какого-то Сталкера "зашкерившегося" Где именно искать? - Только свободный поиск по всем локациям. Может появиться на любой локе в любое время игры. И еще вопрос: как быть с "постоянной ночью"?... - Ответил в личку.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...