Перейти к контенту

Rashpil

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

2 подписчика

Недавние посетители профиля

835 просмотров профиля
  1. Rashpil

    dsh mod

    Нет. Результат запоминается. Перезагрузка не поможет.
  2. Rashpil

    dsh mod

    Иван "Петренко" выложил сборку, которую стримит. 01 https://vk.com/topic-112670781_35450638 Иван Петренко 5 дек 2017 в 16:36 Народная солянка + ОП2 + DSH https://yadi.sk/d/sJSmoe5L3QLasS Вот тут надо качать патчи. Обновляются часто. https://drive.google.com/drive/folders/11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB 02 https://www.youtube.com/playlist?list=PL3Z5kaTVYGD6_hFR8C3v_yS6RxkCF6TwY Последние 3 стрима (видео по 6-7часов).
  3. Появилась в зоне новая аномалия. Не хваталка, не морозилка, а тормозилка или костер-убийца! Убивает нпс и fps. Встретить такое явление зоны большое несчастье. Помогите избавиться от аномального кошмара, если имеется такой способ! видео 1024х768 mpg 20 мб http://dropmefiles.com/MlFe8 http://transfiles.ru/4sjnp(зеркальная ссылка на видео) Не чистый оп2, а адаптация. http://ipic.su/img/img7/fs/kostrisheBasti(l01_escape)_.1512208138.jpg
  4. солянка+оп2 Нагрубил проводнику и в итоге потерял переход. Как можно исправить принеприятнейшую ситуацию. Можно, что либо сделать? Спасибо за внимание! (поправьте, не смог вставить код в спойлер)
  5. Rashpil

    dsh mod

    Да и что там такого на чаэс в первом заходе? - Проходил когда еще была, возможность сохраняться безлимитно. Чаэс1 почти всю быстро пробежал, не ввязываясь в бой, где возможно. Саркофаг. Бункер управления. На чаэс 2 монолит приготовил горячий прием! Нпс, стреляющий точно в голову, что пвн слетает. Пвн слетал 2-3 раза за минуту реального времени. Пока я, целил врага в оптику на сверхдальней дистанции, он меня хедшотил. Читерные нпс проходящие и прячущиеся в стенах. Стреляющие сквозь стены. Что бы подняться, им не нужна лестница. Постоянная трясучка на чаэс. Снорки прыгающие на пол локации. Стадо химер с кровососами. ЕМНИП были контролеры сдвигающие прицел. Перешел с мастера на новичка. Суммарная пулестойкость артефактов была 70%. Оружия и патроны изоморфы 5х45, 9х39, докторская винтовка 14,5. Куча еды, аптечек, рем наборов. В сухом остатке был убит не менее 70 раз. Сохранялся при каждом удобном случае. Убил одного врага - сохранился. Занял более выгодную позицию - сохранился. Подлечился, подремантировался - сохранился. Думаю не менее 1000 раз. Как это все проходить при кострах, и 5 сохранках?
  6. Rashpil

    NLC 7: Я - Меченый

    Этот контейнер можно открыть у доцента? Потеряешь пару квестов с ерундовой наградой в виде рецептов.
  7. Rashpil

    БЛОКпост

    Солидарен и поддерживаю! Хвосты и копыта (части монстров) тухнут в определенные промежутки. Кажется, в 21 час. При прохождении брал задание, и хвост у Петрухи за 15 минут он стухал. Выход, взять хвост после 21, тогда будет время успеть взять пда. Согласен, с тем, что хвосту псевды нужно увеличить здоровье! p.s. Если брать задание в неподходящее время, хвост протухает. Я бы, еще в 2 раза увеличил живучесть когтя химеры и рук зомби.
  8. Rashpil

    БЛОКпост

    Выкладывайте! Без подписи (player.dat) надеюсь? ЖдемС!
  9. zoozooz Ванюша Спасибо! Для цикличного изменения свойств необходимо ношение на поясе или в рюкзаке. Думал по времени - первый день минус, второй нейтрально, третий плюс. У прапора на свалке, такой же экспонат?
  10. Здравствуйте, комрады. Сталкнулся с проблемами: 1.По ошибке продал документы с нии агропрома - весом 1кг. Позже понял, что это именно то, что нужно дезертиру и (или Сахарову для открытия перехода). Подскажите, как называется этот документ, и в каком файле прописан? 2.Туманным маятником так и не воспользовался ни разу. Он сразу после вскрытия контейнера проявил отрицательные свойства(-100%) спустя некоторое время шиндорахнул из контейнера на 8 артов, чуть не убив. С тех пор не проявляет ни положительных, ни нейтральных свойств. При первом прохождении на уровне новичка испытал все прелести такого подарка. При игре на уровне ветеран (начало игры, а после переход на новичка) такие нехорошие последствия жлобства. Как его нужно использовать? Носить только в контейнере максимальной защиты, или на теле. У кого какие соображения? Спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...