Перейти к контенту

Serg.Ivan

Опытные
  • Число публикаций

    168
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Serg.Ivan последний раз побеждал 29 Октября 2013

Serg.Ivan - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

31

Недавние посетители профиля

1 184 просмотра профиля
  1. Serg.Ivan

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Если у тебя не хватает тяму от сюда скачать http://www.gigabase.com/getfile/nwJXw981Wl7fRvnj3hcJIQBB/Einwill-Mod-1.0.7z.html, то извини, твои проблемы. Если бы не пробовал, то ссылку не давал бы. А у тебя какие-то проблемы имеются там со скачкой? Сам то понял что написал? Это я значить должен скачать и залить? Кому надо скачает, подождёт эти пол часа. Это такой же файлообменник как и руфолдер, дипозит, и.т.д. Скачивание бесплатное. Без ввода номера, там с низу кнопочка нет, спасибо Так а за яндекс диск что не банишь тогда, там тоже скорость режут? И это нормальная рабочая ссылка.
  2. Serg.Ivan

    Ищу файлы / моды / аддоны

    http://yandex.ru/search/?lr=197&clid=9403&oprnd=4397805007&text=Einwill_Mod_1.0
  3. В ЗП переиграл что-ли? Спросил бы как сделать, а не где править... В ТЧ такого нет чтоб просто взять да поправить как в ЗП.
  4. Serg.Ivan

    Lost Alpha - Правки и модификации

    Вот собирательство нпс http://rghost.ru/private/6wgK2yDXm/555c9319fbb7a7f7333e3823bd0ba310 НеПиСи поднимают вещи и обыскивают трупы. Автор явно не я Скрипт с билда ЛА.
  5. Serg.Ivan

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу папку scripts с раннего билда Лост Альфа, 2011 или 2012 года. Может у кого есть эти билды на компе. Просто нет сейчас возможности скачать 5 гб. Нужен лишь скрипт la_ai_watcher.script Всё, уже не надо, нашлось. Если кто хочет чтоб в Лост Альфе нпс собирали вещи, то просто кидаем этот скрипт в папку со скриптами. http://rghost.ru/private/6xmfCDPCM/aa972ce7141213e67d8adc763603c63e
  6. Решил вопрос который выше. Добавил ГГ денег больше при старте, и все диалоги появились -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Как в ЧН убрать покачивание оружия при прицеливании? Про effectors.ltx не писать. При нулях в effectors.ltx оружие всё равно болтает, и болтает не всё оружие, а некоторое, например ЛР-300, Зиг-550. Калаши и абакан не болтает, тоз-34 не болтает, а бм-16 болтает. Где это болтание в конфиге убирается?
  7. Serg.Ivan

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу конфиги оригинальных стволов с правильно настроенным прицеливанием у всего оружия, для ЧН, ну или для ЗП.
  8. Serg.Ivan

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу прогу для настройки правильного прицеливания у оружия в ЗП. Забыл как называется.
  9. Подскажите как сделать чтоб проводники водили, а то у их только есть диалог "Пока никуда не могу"? Проводники есть на всех локациях, вот только никуда они не водят. Только Ванька тропник выводит с базы, а обратно не попасть туда. Мод фриплейный.
  10. Serg.Ivan

    Разговоры о модах

    А когда перешёл на другую локацию и сюжетное задание провалилось, это как называется? В фотографе то было всё именно так, если я не ошибаюсь.
  11. Serg.Ivan

    Разговоры о модах

    Ага, перешёл на другую локацию и задание провалено ​ Реализовать то можно, но не реализуют. Во всех линейных модах шаг вправо, шаг влево, и задание провалено, сюжету хана. Потому то и сравнил линейный сюжет с модами где криво сделан сюжет.
  12. Serg.Ivan

    Разговоры о модах

    Так я и думал, что моды с линейным сюжетом делают криворучки Ну в смысле начинающие мододелы
  13. Ну могу лично для тебя подробней объяснить Разработчики писали что мод сперва выйдет как платформа для разработки модов, то-есть без сюжета, с полным фриплеем. Ну вот, вот эту платформу и жду
  14. Лично я жду платформу для разработки, хотя разрабатывать на ней ничего не собираюсь, просто там полный фриплей, как-раз то-что надо. А эта платформа многим может пригодиться, и на ней ещё может выйти куча сюжетных модов.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...