Перейти к контенту

imack

Опытные
  • Число публикаций

    289
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

122

Недавние посетители профиля

1 576 просмотров профиля
  1. Всем доброго вечера ! При переходе с ДТ (в) на локацию Колхоз постоянно ловлю вылет:
  2. imack

    Новый Арсенал

    phorumer, спасибо!
  3. imack

    Новый Арсенал

    https://yadi.sk/d/UauPX7Qd3Qt2z4
  4. imack

    Новый Арсенал

    phorumer, Случайно не вносились ли какие-то самодельные правки в модификацию? Например, не менялась ли скорость течения времени? Нет, ничего не менял и не лазал ( для меня лазить по dbешкам "сущая морока") Стояла версия 4.4, поставил beta 4.5 и решил заново пройти (посмотреть, может какое-нибудь невыполненное задание повлияло?) основной сюжет. Но по старым сохранениям,на beta 4.5 тоже выкидывает на трубу. Кстати мод стабильный,вылетов не было.
  5. imack

    Новый Арсенал

    https://yadi.sk/d/VCExc7VU3Qrzba, Прошел основной сюжет только : ЧАЭС2-телепорты- п.бой- ролик-труба (титров нет),задание "висит" , и соответственно на ЧАЭС2 никого не нахожу. На трубу перекидывает сразу без всяких пауз.
  6. imack

    Новый Арсенал

    phorumer , не получается Esc нажать. Сразу после ролика на трубу выкидывает. Да забыл сразу написать, задание "Убить Стрелка" так и осталось ( т.е. игра не закончена, то о каком фриплее идёт речь?)
  7. imack

    Новый Арсенал

    Уважаемый, на ЧАЭС2 оббегал всю территорию,нашел 2 выхода на ЧАЭС1,Генераторы и Затон, ещё пару монолитовцев,а вот "невловимого"торговца так и не встретил. Где он прячется без понятия.
  8. imack

    Новый Арсенал

    Всем доброго дня! Подскажите что делать дальше когда на ЧАЭС2 после финального ролика ГГ оказался на трубе? Версия игры 4.4
  9. imack

    Золотой Шар: Завершение

    Выскочил с подвала чисто "на дурочка",когда аномалия схлопывалась. Хотя до этого раз 7-8 пытался таким "макаром" выйти и ничего не получалось.
  10. imack

    Золотой Шар: Завершение

    Может с локации? Потому что просто выйти и зайти ничего не дает.
  11. imack

    Золотой Шар: Завершение

    Всем доброго дня! Начал заново проходить мод и на Окраине в деревне не мог попасть в подвал к "манипулятору". Веранда полностью закрыта аномалией, пройти невозможно. С помощью "пульта" и 2 костюмов исхитрился с улицы открыть и попасть все таки в подвал. А вот выйти из него никак не выходит,и "пульт" не помогает. Кто сталкивался с таким ,посоветуйте как выбраться из подвала.
  12. imack

    Золотой Шар: Завершение

    @TheRedVirus ,не работает. В меню - управление имеется вкладка "по умолчанию",которая возвращает управление в первоначальное положение. И соответственно клавиша "инвентарь" должна соответствовать букве " I " , у меня так и происходит. Но .... Не работает клавиша " Т" в игре,которая отвечает за управление "пульта" . Вот я и спрашиваю, какой клавишей можно заменить эту самую " Т". Пробовал разные варианты,но без результата.
  13. imack

    Золотой Шар: Завершение

    Всем доброй ночи! Подскажите какой клавишей можно заменить (T) в управлении. Так как в самом начале игры на эту клавишу установил "инвентарь",то сейчас не могу задействовать "пульт". Пробовал в меню управление "по умолчанию"- не работает.
  14. Всем доброго дня! У меня в Варлабе(при первом заходе) случилась такая "пакость". При зачистке лаборатории пришлось подойти в лифтам (на верх не лазил) и выскочила СМСка Клыку что телепорт ГГ открыл . Я по запарке не переиграл,а пошел дальше..... И вот захожу в Варлаб к Пантере,а там бегает бессмертный ученый и за ним все наемники,и потихоньку сами себя уничтожают.... Вернее Пантера и два её охранника ..... Рановато правда,но зрелище ещё то. Вопрос: почему сраборало задание на отключение телепорта не в то время? Ведь сейчас придется столько перепроходить....

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...