Перейти к контенту

Win4ester

Проверенные
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

О Win4ester

  • День рождения 1 Января

Контакты

  • Skype
    win4ester0

Информация

  • Реальное имя
    Ярослав
  • Интересы
    Книги, друзья, учеба, спорт, постапокалипсис, рыбалка, MTB, фильмы, оружие, качественные компьютерные игры.
  1. Да ни о чем я не думаю!

  2. Win4ester

    Burnout Paradise

    Отличная игра! Иногда до сих пор в нее катаю. Свобода действий, так не свойственна гонкам, очень порадовала. Машин тоже много, хорошо проработана концепция разбития соперников. Из минусов: машины ездят сами по себе, ведь водителей в салоне не видно, это конечно огорчает. P.S. попробуйте Pashok MOVie Mod. Он добавляет в игру много спец. машин, а так же штук 6 мотоциклов(с моделями гонщиков/гонщиц, их анимация довольно-таки не бедная). И еще некоторые правки, игра будет запускаться с лаунчера, запакована в .dat.
  3. Win4ester

    Разговоры о модах

    Полезная однако команда. И на тайничок поглазеть, и скриншот красивый сделать, и локацию осмотреть, с эстетической точки зрения, так сказать.
  4. Ну что же, прошел я игру. Очень интересная и атмосферная, понравилось в ней абсолютно все, на голову выше первой части, которая в свое время не мало увлекла! Кто играл, думаю, что меня поймут. Финальная битва довольно-таки масштабная! У меня вот тоже получилась плохая концовка, в принципе, тоже впечатляющая, но нужно будет когда-нибудь на хорошую переиграть... или ее видео посмотреть. Условия там такие: давать нищим патроны, спасать женщин и детей, всех миловать, не убивать сдавшихся солдат.... Так-как в метро есть стелс, то нужно производить минимум убийств. Еще говорят, что нужно посмотреть все видео в Мертвом Городе.
  5. Win4ester

    Разговоры о модах

    Перечислять все многочисленные изменения до мельчайших подробностей, что бы потом не так интересно было играть - не стиль Зауруса. Ребят, а на каком разрешении экрана вы гоняете в сталкер? Народ, подскажите, в моде Dead Autumn 2 Другая реальность я сразу после телепорта на ЧАЭС 1 потопал на Саркофаг. Поняв, что сделал неправильно, вот сейчас ленюсь переигрывать с до захода в Саркофаг (снарягу просто раздобыл, тем более Экзу из "оригинальной нычки"), т.к. из Саркофага никуда нету выхода, я воспользовался ТП на ЧАЭС1 из стандартного КТП в рюкзаке. Скажите, пожалуйста, такая хитрость не повлияет на дальнейшее прохождение (затыков, багов не возникнет из-за посещения Саркофага?) и стабильность игры в целом?
  6. Win4ester

    Разговоры о модах

    @SARMAT, это точно! Вот бежишь как угорелый откуда-то - к Хаммеру! Что бы поскорее свалить на Сортировку. P.S. В том то и дело, что на статике - вылетов 0.0. А погода и на ней просто отличная, туман, например, не нагружает игру.
  7. Win4ester

    U.A.N.A.M. II (CoP)

    @ШиЗ, а какая модель будет у Сайги? Не "стандартная"?? Что ты понимаешь под словом "стандартная"? ШиЗ Будем свою делать. Molphar
  8. Вот мой первый, уже достаточно старый рассказ по сталкеру:
  9. Win4ester

    Разговоры о модах

    На мой взгляд, атмосфера там, в определенной мере, намного солиднее чем даже в ТЧ. По Зоне лазить реально страшно! Сталкеров днем с огнем не сыщешь. Прибавь к этом отличный сюжет, кучу новых фишек, и идеальную стабильность.
  10. Win4ester

    Разговоры о модах

    Ребят, а есть ли на торренах нормальная раздача мода Dead Autumn2 Другая реальность? Что бы просто геймдата была. Там есть раздача ~Realiser~`а, он запаковал мод в мудреный установщик, который не видит игру, а игра-то лицензия, 4й патч!
  11. Win4ester

    Закоулки Правды

    @Maxwel, я в свое время тоже пытался так выкрутиться, но увы, помог только рестарт с до захода на локацию.
  12. Win4ester

    Разговоры о модах

    @RazoRRR, я проходил только самую первую версию, без патча 1.1. Впечатления очень положительны, добротный мод с билдовскими составляющими. Рекомендую поиграть, может понравиться тоже.
  13. Начал играть... пришлось повозиться с настройками графики, но в итоге какой-то кардинальной разницы между нормальными и высокими настройками я не заметил (ну кроме как производительности, естественно). На нормальных - 0 лагов, даже на поверхности. Буду на таких и играть.
  14. Заинтересовало. А когда примерно, дата выхода? P.S. будут небольшие подробности о мини-сюжете?
  15. Win4ester

    Разговоры о модах

    @Ahat, согласен с пользователями выше. Интересные названия у мини-сюжетов...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...