Перейти к контенту

aquila

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,104 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

О aquila

  • День рождения 01.01.1968

Информация

  • Город
    москва

Недавние посетители профиля

1 511 просмотров профиля
  1. @Бocc Да, всё как написано - сначала фикс, потом правки. Только я ещё до фикса ставил ваши правки, но когда вышел фикс, удалил папку геймдата, поставил фикс, а потом ваш пакет правок. Новую игру не начинал. До этого вылетов не было вообще. Спасибо, попробую переустановить с нуля.
  2. @Бocc Здравствуйте! При попытке снятия рюкзака стабильный вылет: Кроме ваших правок, только увеличил магазин и хит у винтореза. Можете помочь?
  3. aquila

    Prosectors Project

    @mole venomous хмм... ну, я так и делал: по ссылке всего два архива - "Prosectors v1.7-20231028T184551Z-001" и "ДОПЫ-20231028T184818Z-001" в папке "Prosectors v1.7" всего два файла - setup.exe и setup-2.bin. В "Допах" три архива dbaa - это, как я понимаю, что-то сверху игры. А где взять игровые архивы? Файл .exe пишет: не могу найти "setup-1.exe"... Файл .bin пишет - ошибка проверки лицензии. Вообще ничё не понимаю - помогите нубу, люди!
  4. aquila

    Prosectors Project

    Здравствуйте! Хотел поиграть в этот мод, скачал последнюю версию 1.7, установщик не запускается - пишет: вставьте диск (!) Это что, прикол такой? Порядок установки в теме не нашёл.
  5. aquila

    Правки и модификации для NLC 7

    Всё в норме. Комбез Сева, который Бармен выдал по квесту. Должен работать? Может не работает из-за правок от Лёхи из этой темы? Не помню, работал ли ПНВ до того как я их установил. Больше худ не ковырял.
  6. aquila

    Правки и модификации для NLC 7

    Я прошу прощения за глупый вопрос, а у меня одного ПНВ не работает? (3.7.5. open)
  7. aquila

    Правки и модификации для NLC 7

    Привет, братцы сталкеры! Подскажите, пожалуйста, как убрать задержку перед включением различных анимаций. А то хочешь, к примеру, перезарядиться, нажимаешь соответствующую клавишу, а тебе в ответ типа — ага, щяс, братан, я тебя слышу, только погоди малость, а то у меня руки заняты.)) Блин, мало того, что ГГ инвалид полудохлый, так он ещё и тормоз, блин!) (3.7.5 open)
  8. aquila

    S.T.A.L.K.E.R. F.M.

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему ГГ дохнет при первом переходе со свалки на агропром? Задание - встретиться с группировкой Крота есть. Стоит сборка из шапки.
  9. aquila

    Тайные Тропы 2

    Здравствуйте, комрады! Подкиньте, пожалуйста, может у кого есть, адаптацию прицелов под разрешение 1920х1080? Сборка у меня упакованная от BFG из шапки темы - все прицелы яйцом.
  10. aquila

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Доброго времени, камрады! Подскажите, пожалуйста, как отключить музыку совсем?
  11. Здравствуйте, камрады! Не могу найти комбез призрака в х16: всё облазил, в местах, на которые ссылаются в прохождении комбеза нет. Переигрывал - не помогает. Подскажите, пожалуйста, когда он там должен появиться? Может, какой затык есть? - например, я ружжо охотнику ещё не отдал - уж больно хорошо бьёт! и Баламут свой бинокль не берет и Баламут свой бинокль не берет Баламут взял бинокль, извиняюсь.
  12. @Хемуль36рус, Специально засекал: 1 игровая минута = 5 реальных секунд. Разница в 12 раз. Причём, в начале игры всё было нормально как обычно 1 = 15 примерно. А где-то после бара - точно не помню - время побежало. Хорошо, если дня хватает на выполнение пары простеньких квестов. А не может ли это быть из-за того, что я, не заходя в х18, был уже на Дикой территории, на Складах и на Радаре?
  13. @nasar75, Спасибо, конечно! Теперь ещё бы узнать - как это сделать. Скрипты писать я не умею.
  14. @Хемуль36рус, Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то подправить игровое время, чтобы не летело так быстро? В теме ответа не нашел. Тайм-фактор в конфигах стоит на 3.
  15. @Хемуль36рус, А ещё вопрос: что означает вторая динамическая полоска на худе в левом верхнем углу рядом с усталостью? Никак не въеду - а ведь наверняка чёнить полезное!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...