Перейти к контенту

suhodoletz

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

26
  1. Здравствуйте! Такой вопрос назрел.. А будет ли возможность вступать в военные сталкеры, или стать наёмником? Имхо, мне кажется, что это отразится положительно на игровом процессе. Тем более с такой квестовой системой
  2. Всем здравствуйте! Кстати, товарищи, а что с сайтом случилось? Долго уже зайти не могу. Уж не случилось ли чего?
  3. @Zander_driver, а вот если на локациях будут ходить усиленные отряды долга, свободы, или, скажем, военных сталкеров? Ну, мало ли, им захотелось патрулировать свою территорию, или осуществить рейд в глубь локации, напасть на отряд врага... Отряд, состоящий из трёх автоматчиков, пулемётчика и гранатомётчика сможет пожить какое-то время вне базы? Мне кажется, что это разнообразило бы игру и создало бы больше интересных ситуаций, в которые бы вляпывался главный герой... На обогащение игрока это бы мало повлияло, так как если такой отряд не смог отбиться от какой-то живности, то что там будет делать гг? Ну, как вариант, реализовать запрос подкреплений с базы или организованного отступления к ближайшей базе отряда... P.S. Я могу чего-то не знать о моде, пропустить что-то из новостей... Да и я, откровенно говоря, не знаю о возможностях реализации тех действ НПС, которые я предложил выше. По этому заранее извиняюсь за некомпетентность и бестолковость.
  4. Дело не в цене, а в умениях ГГ... Да вы и сами это выше написали.
  5. А если эти железы находятся в определённых частях тела? Почему нельзя отрезать голову контролёра или пси-пса, обернуть её в специальный пакет, выкачать из пакета воздух специальным насосом, дабы не испортилась и продать учёным, которые уже в более лучших условиях, чем "на колене", вырежут то, что им нужно? Это так, мысли...
  6. Доброго времени суток! Посмотрев крайнее видео Саббата, пришёл мне в голову такой вопрос.... А, собственно, ночь на старой свалке всегда такая светлая, или это просто сказалась ясная погода?
  7. Здравствуйте. Если честно, я не помню, чтобы здесь обсуждался данный вопрос, поэтому я его задам ). Планируется ли добавление в мод равноправных слотов под оружие, наподобие как в ЗП?
  8. Вы явно забыли миссию по сопровождению Круглова-Васильева на янтаре. Там был выброс. В оригинале ТЧ. Про то, что одного выброса хватило - по сюжету игры выброс аномальной энергии был не в 1986, а в 2006. Это по сюжету. И этот выброс был сильный. После него происходили выбросы менее мощные. Мы это видим на миссии, которую я описал выше, и на примере ЗП. Этот "развлекательный бред" придумали разработчики игры. И ещё, чтобы вам не перепутать ещё раз- в 1986 году произошла авария на ЧАЭС. Был выброс радиоактивных веществ в атмосферу, а по задумке разработчиков в 2006 произошёл выброс аномальной энергии. Так что выбросы придумали не мододелы, а разрабы. Вы не разобрались в вопросе до конца и делаете выводы из неверного понимания вещей. Возможно, если вы более внимательно ознакомитесь с концепцией вселенной сталкер, которую выдвинули разработчики, с концепцией мода Жесть и развитием этой концепции в моде Судьба Зоны, то вам покажется всё более логичным, а не "тупым сажанием в ситуацию".
  9. Добавлю ещё, что разные аномалии в оригинале действовали по-разному. Если, к примеру, ствол выбросить в холодец, то аномалия становилась активной до исчезновения ствола. Следовательно. оружию наносился урон многократно. А вот если ствол выбросить например в трамплин, то аномалия на ствол (как и на болт) действует один раз и урон оружию наносится тоже один раз.
  10. Доброго времени суток! Не знаю, спрашивалось ли, по этому заранее извините. Вот например, ГГ поссорился с одной из группировок, будет ли возможность как-то наладить с ней отношения в будущем?
  11. Доброго времени суток! Такой вопрос возник в просмотре видео. Sabbat сказал, что "персонажу хочется спать". Я так понял, в моде, если персонаж мало поспит, то ему будет плохо. Но есть ситуации, в которых спать просто нельзя. Будут ли в моде какие-нибудь стимуляторы или другие вещества, которые позволят больше бодрствовать?
  12. Доброго времени суток! Посмотрев видео, я понял, что в "Судьбу зоны" я окунусь глубоко и надолго. Всё просто шикарно! В процессе просмотра видео у меня возник такой вопрос. Вот Sabbat искал зажжённый костёр для готовки пищи. Возможно ли в моде будет разводить костёр самому в любом месте или использовать какую-либо горелку для разогрева пищи?
  13. Здравствуйте! Известно, что в жести определённый комбез мог вместить определённое количество заряжённых магазинов, а в Судьбе Зоны 0.5 эту функцию берут на себя различные пояса и разгрузки. Вопрос. Смогу ли я, играя в "Судьбу", нести полную разгрузку заряжённых магазинов (скажем, 5 штук), имея в рюкзаке ещё 10 заряжённых такого же типа?
  14. Хм, если на карте будет показываться только очень приблизительное местоположение тайника.. И если о содержимом тайника тоже будет приблизительная информация, то почему бы и нет? ЗЫ. Просто мои мысли и ничего более.
  15. Здравствуйте. Очень хочется узнать, есть ли в планах замена уже заезженных тч локаций на локации из LA, LWO, или других модов? В версии 0.5 по локациям уже все останется так, как и есть. Собственно Саббат уже показал как. В дальнейших версиях - все может быть, поживем-увидим. Но напомню, потенциал системы компрессии объектов - это порядка 200-250 локаций. глупо такие возможности не использовать. Zander.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...