Перейти к контенту

c510new

 НС
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,777 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя c510new

  1. c510new

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Привет всем, может кто поделится моделью и текстурами фотоаппарата и фотографа, заранее Спасибо!
  2. По поводу Ан-94 скорострельность 1800 в режиме отсечки реализована, и даже в автоматическом режиме стрельбы первые две пули имеют скорострельность 1800.
  3. В движок добавлена такая возможность, просто надо конфиги правит.
  4. Народ, подскажите возможно сделать что у НПС рандомно спавнилось определенное оружие и обвесы к ним? Движок OGSR.
  5. Поделитесь system.ltx За ранние Спасибо!
  6. c510new

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Поделитесь локациями из ЧН (Кардон, Свалка, Подземка НИИ аграпром, Янтарь).
  7. Подскажите где патроны для Беса, и в каком районе искать кейс с доками для Воронина в ТД.
  8. Подскажите где доки Акима в х16. Смотрите под ноги.
  9. Просто перейди с полной динамики на статику, половина проблем уйдет, и чем меньше вещей в инверторе ГГ тем больше ФПС. Не работает сталкер на нескольких ядрах это уже писали 100500 раз, единственное что может помочь это перевести процесс сталкера с первого ядро (ЦП 0) на другое ядро (ЦП 1и др) так как на первом ядре сидит винда.
  10. Подскажите что нужно прописать в remark, что бы НПС не мог говорить с ГГ.
  11. @kit56, В пда же написано нужно опять идти в лабиринт искать телепорт, а медальон дальше будет. Когда сейв выкладываешь пишу что за соль стоит.
  12. @Zerrberr, Это связано с широкоформатным монитором, хотя сам играл на трех разных шм(1280*800,1360*768,1600*900), но такой проблемы не было ни когда. Попробуй поменять разрешение в игре,
  13. Самый мощный ствол в игре это Мосберг Крысюка со шрапнелью, из гаусс винтовок Хостел с патронами супер гаусс.
  14. Держи https://yadi.sk/d/4u9uY6VSYVVVR Чтобы не сбивался автозахват, патчить надо xrgame из ОП-2, а не тот, который с патчером идет. Евген.
  15. @joseto52, С офф сайта. (Этот вылет рандомный. Многочисленные попытки его исправить пока не увенчались успехом) Причина скорее всего в том, что в ОП-2 значительно увеличен спавн по некоторым квестам, и, возможно, где-то движок не успевает это все корректно обработать. Все большие спавны были разнесены во времени, но до конца это проблему не решило) Этот вылет будет с начала прохождения, но ближе к середине станет гораздо реже или даже вообще прекратится) Просто переиграйте - вылет повторяться не должен.) У меня этот вылет случается очень часто на ЧАЭС1.
  16. @Platon, Недавно проходил этот квест, там уборщика нет, под конец такие лаги что ужас.
  17. @Ivan_USER, По ПП редко ими пользуюсь, а если и пользуюсь только для отстрела собак и тушканов, против НПС почти не использую. Про разбойника нужно после разговора с Димаком двигать на Затон, Акилл тут ни каким боком не стоит, ну а диалоги у него появятся после квеста Привет от Сидора, а точнее после нахождения тайника Лешего на АТП.
  18. @chibon, Нужно сначала конвой уничтожить(все БТР мочить не обязательно, можно только тот который на блок посту, где были наемники), а потом обновляется задание, и надо уничтожить бочки. В условии ясно сказано кого надо мочить: if db.actor:has_info("convoi_sniper1_dead") and db.actor:has_info("convoi_sniper2_dead") and -- 2 снайпера db.actor:has_info("ohota_btr1_dead") and db.actor:has_info("ohota_btr2_dead") and -- и 4 БТР-а db.actor:has_info("ohota_btr3_dead") and db.actor:has_info("ohota_btr4_dead") then return db.actor:give_info_portion("sklad_convoi_have") -- получишь выполнение по конвою и переход к подзаданию по складу end Евген.
  19. Что бы этого не было дай Клыку убить хотя бы одного кота, или же сейв-лоад.
  20. По мне лучше глаза принести и получить баррет м95, этот ствол по полезнее печенега будет.
  21. Плохо искал https://yadi.sk/d/GgacbZhCa7dAS Я понял про какую ты аврору говоришь, но с ней будут проблемы на последнем патче и фиксе, так что ставь только текстуры, а погоду можешь поставить эту: Погода BoZ Минификс для BoZ
  22. Положи этот файл https://yadi.sk/d/UvY1XSAWoCNJ4 по пути gamedata\config\gameplay\ и диалог Рабича будет у Драгунова. Потом как поговоришь удали этот файл.
  23. В принципе не напрягает, но хотелось бы знать из за чего в логе вот эти записи, их очень много, файл лога при этом весить 10-15мб

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...