Перейти к контенту

Shurok

Проверенные
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    170 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

18

О Shurok

  • День рождения 05.08.1974

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Город
    Николаев

Недавние посетители профиля

1 066 просмотров профиля
  1. Shurok

    Золотой Шар: Завершение

    А, сорри, это Маска сработала. Снять забыл на Агро.
  2. Shurok

    Золотой Шар: Завершение

    При первом возвращении с Агропрома на Свалку оказался не в туннеле, а у перехода на Кордон. У Жекана короткая галлюцинация. Кто-то говорит, что похоронен заживо (кажется), и местность за кладбищем техники показана. Вроде всё облазил там. Ни задания, ничего, кукла не в курсе. Что это было?
  3. Сначала думал, что-то этот подвал с телепортом в Лиманске мне напоминает?, видел уже его)))... Старый, но замечательный советский фильм "Гостья из будущего", школота не в курсе скорее всего. Мы со школы мчались на новую серию.))) А подвал всё-таки был выдуман постановщиками. Для сьёмок знаменитое ветхое здание в Москве, в подвале которого в наши дни находилась машина времени, нашли совершенно случайно на улице, дома которой почти все шли под снос. Подвальное же помещение целиком и полностью представляет собой построенную в павильоне декорацию. Стены расписали африканскими мотивами, чтобы добавить налет таинственности. Колонны сделали из пенопласта и картона, чтобы при взрыве в последней серии фильма не ранить детей. Кольца из пенопласта обтянули картоном, подпилили в заранее определенных местах, заложили туда пиропатроны и в нужный момент взорвали. А теперь там турели...)))
  4. Не получается найти ответ и исправить самому. По анимации что-то. При подходе к телепорту в подвале Саркофага к фоторужью. Сборка из шапки. Вылетов раньше ни одного небыло. Expression : !lst.empty() Function : CHudItem::animGet File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\HudItem.cpp Line : 295 Description : idle
  5. Вот многие пишут про группу Черепа. Минами, шашками их и т.п. Их, ведь, можно сразу положить. Когда они скосили свободовцев, у одного из банды был диалог ( и в ОП, и в Соли 2010, и в оригинале тоже, кажется): " - Надеюсь об этом никто не узнает..." Пока ГГ болтает с ним, остальные тихо топают на хуторок. Ушли и если Меченому "жить надоело" - долговец краснеет, но не успевает замочить его. Ложится). И сверху начинают подтягиваться остальные. Ныкаться за плитами удобно. Отстреливаешь по одному. Даже пару раз оставлял одного-двоих, чтобы потом группе Макса было чем развлечься.) Здесь на АС ещё не ходил, потом посмотрю как будет. Но мне так прикольно).
  6. Здорово всё!!! Не сюжет, а сказка просто! Обожаю Солянку (и старую тоже). Ещё не прошёл и пятой части игры, но уверен, что по окончании сразу будет НИ))).
  7. Долго откладывал поход на БП на Кордоне, жалел Деревню Новичков. Появился там под вечер и вспомнил, что была СМС (выброс будет ночью). Решил его использовать.) В общем вышел на пригорок у дороги на БП - вояки патрулируют, вздремнул пару часиков и тут выброс. Как только они ломанулись к себе - я им очередь в догонку. И ходу в деревню, в подвальчик, где Фанат ныкается. Все сталки тоже уже по норам. Вертуха проутюжила пустую деревню). А десант, часть кончились от выброса, а пятеро ломанулись к нам в подвал, где и успокоили их. В итоге потеряли только одного новичка, который выскочил из соседнего подвала после первой ракеты вертухи. В общем выброс иногда помогает.)))
  8. Вот Меченый, бедолага, бывает получает прикладом от "друзей") жаль, что он так не умеет. Чуть, что - за нож хватается))). А хотелось бы тоже кого-нибудь перетянуть так же. Не смертельно и для своего морального удовлетворения
  9. Неделю назад даже не знал, что вышла новая Соль. Играл всё старую, до Черномора уже дошёл. Новая это здорово. Спасибо огромнейшее разрабам за такой подарок.) Читаю форум с самого начала и не перестаю восхищаться проделанной работой. Много пишут про Кузю, у меня, после того как он дал трансмутатор, Кузя молча пропускает, даже водку не требует. Правда с обратной стороны не пробовал.
  10. Shurok

    OGSE - Технические проблемы

    @W.A.S.P.,М-да, красиво), мокрый асвальт, лужи. Но кажется было лёгкое подтормаживание. Я на Кордоне был, где народу поменьше. Вернул всё обратно. На разных локах буду смотреть ещё. Но в целом для мощных машин - круто
  11. Shurok

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @Ahat, В бункере по кругу стоят, с синеватым свечением в центре комнаты. (последняя комната перед выходом на ЧАЭС) Над ними (уже расстреляными) представитель О-Сознания потом Стрелку всю политику объясняет.
  12. Shurok

    OGSE - Технические проблемы

    Могу ли я на своём железе, хоть ненадолго, посмотреть Зону "во всей красе". На максимумах. У меня на средних стоит и многое отключено. Трава, лужи и т.д. Боязно самому включать. Посоветуйте как лучше.
  13. Shurok

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    "stalk9r" У меня тоже так было, ещё Юрика небыло, только бандосы при переходе. Думал сюжет по-новому перекроили . Поставил патч и НИ.
  14. Shurok

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    А декодер он брал в гостинице?
  15. Shurok

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Ага, именно он. Пусть даже стоковый. Он в оригинале ТЧ ещё в казарме АС на матраце валялся. Вряд ли он здесь наверное просто так где-то лежит. Эх, найти бы...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...