Перейти к контенту

Megalodon

Проверенные
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

46

О Megalodon

  • День рождения 10.09.1990
  1. Megalodon

    CoP Okroshka

    @Romz, хотелось бы узнать полный список, добавленных анимации, с правильными названиями. И ещё мод требует некоторые dll, какие библиотеки требуются для нормальной работы?
  2. Megalodon

    Моделирование в Maya

    @JVMaker, я имею ввиду привязку к костям.
  3. Megalodon

    Моделирование в Maya

    Здравствуйте, подскажите как правильно привязывать, части моделей оружия, такие как затвор, магазин и тд.
  4. Megalodon

    Работа с текстурами

    Здравствуйте хотел спросить, кто ни будь сталкивался с форматом сжатия карт нормалей ATI2N? Если да, подскажите пожалуйста, как привести карты нормалей сохранённые в этом формате в привычный вид?
  5. @Mari, просмотрите всю галерею, там почти вся линейка SA80. И главное все модели, куда достовернее чем та что используется в данном случае. P.S Поздравляю всех с днём Победы!
  6. Анимации на высоте а вот модель TIGG'а в мелких деталях мягко говоря не соответствует действительности, вероятно это сделано для пущей оптимизаций, но на мой вкус перебор. Если бы STRIFER смог добыть модели http://www.moddb.com/games/project-reality-2/images/l86a2-lsw-wip#imagebox из этого проекта, придраться было бы не к чему.
  7. Megalodon

    Разговоры о модах

    Я думаю если исходники будут выложены, то могут найтись люди которые посмотрев на мод, решат внести свой вклад, да и я с удовольствием попробую свой силы. В одиночку сделать подобный мод, довольно тяжело, потому я и написал про исходники, это даёт возможность работать над модом, каждому кто пожелает помочь.
  8. Megalodon

    Разговоры о модах

    Судьбу U.A.N.A.M.II всё ещё можно изменить, для этого разработчикам как и предполагалось ранее, достаточно выложить исходники. Что я подразумеваю под исходниками, файлы сцен с настроенным ригом с неоконченными анимациями и так далее. Также стоит выложить анимации, которые были закончены но по разным причинам не вошли в альфа версию мода, например ранний анимации АКС74. Ещё можно выложить правленый движок, который был продемонстрирован в последнем видео на канале разработчиков, если конечно автор правок не будет возражать. Многие спросят а зачем это нужно? А затем что в таком случае многие разбирающиеся в этом люди, смогут подключится к разработке, если каждый из них сделает по несколько стволов то U.A.N.A.M.II будет иметь шанс быть завершённой. Это ещё выгодно и потому что U.A.N.A.M.II в таком случае, может стать своеобразной базой для всех, кто хочет добавит новое оружие в ЗП и поэтому быть не только законченной но и будет постепенно пополнятся новыми видами оружия. Хочу отметить что решать конечно авторам, я не настаиваю а лишь предлагаю.
  9. Megalodon

    Моделирование в 3DS MAX

    @SAM61, спасибо но у меня нет доступа к компьютеру с веб камерой. В любом случае большое спасибо, попробую ещё помучать поисковики.
  10. Megalodon

    Моделирование в 3DS MAX

    @Дизель, в этойhttp://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=46774 теме лежит фикс групп сглаживания для SDK ЗП. @SAM61, спасибо за ответ, не подскажешь туторы по моделированию с помощью плавающей геометрий?
  11. Megalodon

    Моделирование в 3DS MAX

    Здравствуйте, вопрос к профессионалам по моделированию оружия. Как делаются всевозможные мелкие оребрения, насечки и рифления при хай-поли моделирований?
  12. @BioShocker, моделька смотрится не плохо, только на первый взгляд на самом деле отличий от реального образца более чем достаточно. Антабка, отсутствие углубления под ребрами жёсткости, неправильная форма углублений подпорок под фиксацию приклада и т.п. К сожалению модели отечественного оружия из зарубежных игр в плане аутентичности оставляют желать лучшего. Хотя справедливости ради, стоит заметить, что модели из отечественной Contract Wars не на много лучше, но всё-таки лучше. Но в принципе @YaSoN, прав, все органы управления на своих местах, общая пропорциональность на достаточном уровне, поэтому модель в полне годится для анимации и потом можно будет без болезненно, заменить её на более правильную модель.
  13. Можно попробовать так, добавить ещё одну камеру изображение с которой, транслировалась бы на линзу прицела. Как то раз видел нечто подобное в одном моде на ТЧ, там при установки электрического прицела, увеличенное изображение транслировалось на место мини карты в HUDе, вот я и подумал если можно транслировать изображение на текстуру HUDа, почему бы не попробовать тоже самое с текстурой линзы прицела. Если конечно есть возможность добавить ещё одну камеру. Это можно было бы реализовать так в модель прицела добавить ещё две плоскости, при этом текстуру линзы сделать полупрозрачной, за ней расположить первую плоскость на неё наложить текстуру прицельной сетки, следующую плоскость расположить за прицельной сеткой и уже на неё транслировать изображение с камеры. К тому же с помощью расстояния между плоскостями можно было бы регулировать угол обзора. Если пишу не возможные вещи сильно камнями не кидайтесь, просто команда разработчиков уже приучила нас к тому что вещи, которые вчера казались не возможными на этом движке, сегодня являются реальностью. Уверяю, если бы это сработало Shoker сделал бы это, ему эта фишка очень нравится. STRIFER
  14. @Самострел, эту модель STRIFER и использовал но она довольно проблемная. 1. На самом деле это не 45 ACP, это модель под 9мм, легко проверить даже просто взглянув на текстуры затвора на котором написано 9х19. К тому же намётанный глаз сразу заметит это по пропорциям и отсутствию кнопки сброса магазина. 2. У модели отсутствуют карты нормалей а тени нарисованы прямо на текстуре. В общем по качеству не соответствует остальным моделям использующимся в моде. Не вижу ни кокой проблемы в том что изготавливаются новые модели, потому что это происходит параллельно процессу создания анимации для уже готовых моделей. Получается своеобразный конвейер. На самом деле на создание этого мода уходит так много времени, потому что создатели этого мода делают всё максимально качественно. К тому же у авторов этого мода достаточно много работы и помимо этого мода, надо уважать их личное время.
  15. Megalodon

    X-Ray extensions

    Здравствуйте товарищи программисты в виду доступности исходников движка у меня возник такой вопрос. На сколько сложно сделать правки, аналогичные тем что были сделаны для GUNSLINGER mod? Подобные правки никем не планируется? С худовыми анимациями в ТЧ дела совсем плохи, мне кажется подобные правки были бы очень кстати.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...