Перейти к контенту

Maxwel

Опытные
  • Число публикаций

    187
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

21

1 подписчик

О Maxwel

  • День рождения 26.08.1977

Контакты

  • ICQ
    72159387

Информация

  • Реальное имя
    Макс
  • Город
    Юрга
  • Интересы
    Расплывчато...работа, немного личной жизни, а в целом всего понемногу.

Недавние посетители профиля

1 185 просмотров профиля
  1. Maxwel

    "Железный" вопрос

    @amateur_61, Почитал, статейку, попытался все эти цифры свести к одному знаменателю. По всему выходит, что у RTX 2060 мощщи больше процентов на 10-15 и для FHD ее должно хватить с головой. Надеюсь, что сделал верный вывод, если же нет, то прошу поправить меня.
  2. Maxwel

    "Железный" вопрос

    Господа, нужна помощь в выборе видеокарты. Монитор DELL -U2412M, 60 Гц, 1920*1200....Основной конфиг i7-8700 3200 Мгц , 16 Гб ddr4 2400 Мгц И собственно хочется подобрать такую видюшку, чтоб гармонично все было, без узких мест. Монитор я не зря упомянул, 60 Гц, выбирал между RTX 2060 и GTX 1660 Ti . З.Ы. Рынок бэушного железа не предлагать, не хочу связываться.
  3. Maxwel

    "Железный" вопрос

    Господа, возможность использования М2 рассматривается вот для этой материнки http://www.e-katalog.ru/ASUS-PRIME-B360-PLUS.htm Там аж 2 горизонтальных разьема, куда вставляется этот девайс и прикручивается одним винтиком. Единственный минус во всей этой затее я увидел только один, что нет радиатора для М2 и видимо придется что то колхозить на боковой стенке.
  4. Maxwel

    "Железный" вопрос

    Господа, собственно у меня вопрос ...Потихоньку собираю новую машинку и ребром встал вопрос...Кроме SSD стОит еще брать M2 или нет? И если да, то простой или с NVME ? Вопрос не в деньгах, а в практической пользе от этого зело дивного девайса. Данные сумасбродства совершаются в ожидании ОП 2.1, хотелось бы услышать дельные советы с обоснованием выбора. Девайсы уже присмотрены, это будут Самсунги Эво.
  5. Maxwel

    "Железный" вопрос

    Господа, ни для кого не секрет, что грядет ОП 2.1, поэтому хотелось бы узнать, минимальную комплектацию компа на платформах Кофе и Рязань для комфортной игры на полной динамике, бюджет примерно 45-50к и в наличие есть ГФ 750 Ти 2 Гб. Интересует связка проц+мать+память
  6. Maxwel

    "Железный" вопрос

    Господа, у меня вопрос из области железа. Имеется наличие камешек Core Duo 2 E8400 3 Ггц и в связке с ним видеокарта Жирафка 750Ти ...Хотелось бы увидеть вдумчивое и понятное чайнику мнение о том, стоит ли переходить на платформу z370 с прилагающимся к нему i3 8тыщчегототам и в чем будет заключаться выигрыш ? ЗЫ. Приобретение новой видеокарты не планируется и крики о "раскроет, нираскроет" излишни.
  7. @Pepelac И таки он существует. И это самое обжитое место на Юпитере, исключая бункер ученых. Залезть правда хлопотно.
  8. @Pe4nik, Многие предпочитают исследовать Зону спокойно, а не шарахаться от каждой пули ...и спавнер для этого не нужен. А за комментарии про идиотов, надеюсь, выпишут бан.
  9. @mason888, Есть у Болот крайне нехорошая репутация ...если твой ствол с глушителем, то будет тебе вылет...хотя в твоем случае - это не 100%й факт
  10. @Pepelac, Варишь капсулу Тени Монолита, юзаешь ее и результат обваливаешь в сухарях и готовишь до полного удовлетворения )
  11. Ну хоть Игл не убрали в Предзонье, уже хорошо, на старте вполне хватает, чтоб до Скадовска добраться. Но вот мучит меня вопрос, а в Зоне реально еще найти рюкзак чтоб без потерь потом в Предзонье вернуться?
  12. @igorek0672, Ну видимо надо было вести его до конфликта с Шуткой ...логика так подсказывает, но это чисто теоретически.
  13. @akva, Камрад, тогда ждем вестей от тебя по архивации и заливке, Хоть будет чем заняться до выхода ОП-2.1
  14. Господа, понимаю, что мод не нов, но все же, хотелось бы узнать, на много ли прохождение за военного отличается от версии за сталкера ?
  15. Maxwel

    Old Episodes. Episode 3.

    Поезд конечно ушел...НО...Добыл дезинтегратор аномалий, пришел в тайник Стрелка и дальше ступор. Искать что-то дальше или трусцой валить к Зеленцову с докладом ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...